перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Сотни поклонниц пытались прорваться в гримерку и подарить цветы. Как прошел концерт SHAMAN'а в Москве

Гость
9 марта 2023, 21:06
Тошнит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2023, 00:18
Токсикоз что-ли?
Гость
10 марта 2023, 08:10
Гость
10 марта 2023, 00:18
Токсикоз что-ли?
Не,слишком приторно.
Гость
10 марта 2023, 16:01
Сиди около унитаза, а не на концерте!
Гость
9 марта 2023, 23:54
Самый патриотичный должен в окопе сидеть, а не в колготках по сцене прыгать
Гость
10 марта 2023, 04:15
Кому-то в окопах нужна быть, а другим на сцене петь. Каждый на своем месте. А некоторые тут видимо патриоты диванные .... Шаману быть на сцене! Сценические образы и костюмы у него отличные.
Гость
10 марта 2023, 13:22
Гость
10 марта 2023, 04:15
Кому-то в окопах нужна быть, а другим на сцене петь. Каждый на своем месте. А некоторые тут видимо патриоты диванные .... Шаману быть на сцене! Сценические образы и костюмы у него отличные.
Согласна с вами!
10 марта 2023, 15:11
Гость
10 марта 2023, 04:15
Кому-то в окопах нужна быть, а другим на сцене петь. Каждый на своем месте. А некоторые тут видимо патриоты диванные .... Шаману быть на сцене! Сценические образы и костюмы у него отличные.
Это видать или сам шаман написал или его поклонница.
Гость
9 марта 2023, 22:01
А кто его назначил самым патриотичным и почему?
Гость
9 марта 2023, 22:04
СМИ. Сам Шам себя таким не назначал)
Гость
14 марта 2023, 08:00
Я русскииииий!!Поет SHAMAN. Я иду до концааааа!!!Конец то хоть русский?
9 марта 2023, 23:02
Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!
Гость
14 марта 2023, 07:14
Они пришли до конца! Уперлись в него.
Гость
14 марта 2023, 08:05
Это конец, подумал народ.
Гость
9 марта 2023, 21:27
Я тоже русский... но, прежде всего, я гражданин Вселенной!
Гость
10 марта 2023, 04:19
Гражданин вселенной , это значит никто. Иван родства непомнящий. Родина должна у человека быть! А русский это вообще состояние души и духа!
Гость
10 марта 2023, 08:12
Гость
10 марта 2023, 04:19
Гражданин вселенной , это значит никто. Иван родства непомнящий. Родина должна у человека быть! А русский это вообще состояние души и духа!
Лапоть уже помыл,которым щи хлебаешь.Босота.
Гость
10 марта 2023, 09:06
Гость
10 марта 2023, 04:19
Гражданин вселенной , это значит никто. Иван родства непомнящий. Родина должна у человека быть! А русский это вообще состояние души и духа!
👏🤝
Гость
10 марта 2023, 00:36
"Видимо, многие фанты SHAMAN'а тоже хотят почувствовать себя русскими" (с) Автор, а что, для того, чтобы почувствовать себя русским, нужно купить мерч SHAMANа? Хотя, видимо, таким, как автор сего поста, нужно надеть кофточку, чтобы кем-то себя почувствовать.
Гость
13 марта 2023, 12:07
Нет, нужно быть Русскими, чтобы купить мерч Shaman! А такие писаки сего коммента никогда почуствовать и стать ими не смогут - ни в мерче, ни без него. Потому как душа не русская. Настоящему автору респект за статью.
Гость
10 марта 2023, 09:04
Судя по фоткам Шаман "отжимает" поклонниц у Стаса Михайлова)))
10 марта 2023, 18:38
Этому патриоту ещё заслуженного не дали? Или народного сразу))) Респект его продюсеру, который так почувствовал на чём можно серую мышку раскрутить
Гость
11 марта 2023, 03:17
Шаману то респект!!! Потому, как он сам себе и продюсер, и композитор, и поэт. А вы завидуйте молча Таланту.
Гость
11 марта 2023, 03:56
Ущербность ваша в том - что вы злые в отличие от его фанатов. Вы любите не Родину и а скорее потребительские блага запада и Америки, а наши люди радуются тому что у них есть - тут уж приходится выбирать «умные» вы наши. Не судите да не судимы будете! Хотя к поклонникам себя не причисляю, от вас идет больше негатива, и не дай бог брюзжать как вы.
Гость
14 марта 2023, 07:14
Гость
11 марта 2023, 03:56
Ущербность ваша в том - что вы злые в отличие от его фанатов. Вы любите не Родину и а скорее потребительские блага запада и Америки, а наши люди радуются тому что у них есть - тут уж приходится выбирать «умные» вы наши. Не судите да не судимы будете! Хотя к поклонникам себя не причисляю, от вас идет больше негатива, и не дай бог брюзжать как вы.
Они просто конец не любят, к которому надо идти, если ты русский.
Гость
9 марта 2023, 21:10
Слушаю американца Moby и медитирую...
Гость
10 марта 2023, 02:36
где мое сообщение
Гость
11 марта 2023, 13:07
Где он выступал, в России? По русски нельзя написать
13 марта 2023, 23:29
плохо в России с психиатрией..ой плохо
12 марта 2023, 20:17
не сотвори себе кумира
Гость
10 марта 2023, 09:39
Пару лет назад я бы всё это поддержала. Парень голосистый, зхаризматичный, патриотичный. Но сейчас патриотизм превратили в такое..... даже затрудняюсь сказать что - что не хочется иметь ничего общего с этой псевдопатриотической истерией. Страна катится в пропасть, а мы ею напоказ гордимся аж с пеной у рта, и Шаман - наше лицо...
Гость
10 марта 2023, 11:44
Нет уважаемая! Мы как раз таки начинаем из этой пропасти вылазить, поскольку должны теперь надеяться только на себя. Тоже самое было на заре Советского союза. Его тоже весь западный мир гнобил, но ничего справились как-то. Такую страну отгрохали.
Гость
10 марта 2023, 14:39
Гость
10 марта 2023, 11:44
Нет уважаемая! Мы как раз таки начинаем из этой пропасти вылазить, поскольку должны теперь надеяться только на себя. Тоже самое было на заре Советского союза. Его тоже весь западный мир гнобил, но ничего справились как-то. Такую страну отгрохали.
Это нам так говорят в СМИ - дескать, мы откуда-то вылезаем, движемся навстречу светлому и великому будущему. Только по делам что-то у нас не видно, чтобы мы вылазили. Единственный дельный закон, который приняли за всё это время - запрет гей-пропаганды. Вот это надо было уже лет 15 назад запретить. Всё остальное - пыль в глаза, имитация бурной деятельности и громкая пропаганда
Гость
11 марта 2023, 16:24
Гость
10 марта 2023, 11:44
Нет уважаемая! Мы как раз таки начинаем из этой пропасти вылазить, поскольку должны теперь надеяться только на себя. Тоже самое было на заре Советского союза. Его тоже весь западный мир гнобил, но ничего справились как-то. Такую страну отгрохали.
А кто в эту пропасть загонял 20 лет? Те же кто теперь нас типа из нее вытаскивает?
Гость
10 марта 2023, 02:42
Видать некому он ненужен ,раз так его рекламировать,пиарить стали.весь вышел в тираж,опустился ниже плинтуса
Гость
10 марта 2023, 11:40
Да, действительно о тех кто никому не нужен Нью Йорк Таймс посвящает объмные статьи прямо в день концерта в Москве.
Гость
9 марта 2023, 20:56
На этой программе Шаман в кожаных штанах не выступает. Все костюмы соответствуют заявленной тематике.
Гость
13 марта 2023, 17:59
Кому не нравится шаман, пусть слушает Киркорова или босоного Агутина
Гость
12 марта 2023, 10:12
Кто может объяснить, на что рассчитывают сотни распаленных женщин, прорывающихся к Шаману с букетами ?
Гость
14 марта 2023, 07:17
На конец рассчитывают, они русские, они идут до конца
Гость
9 марта 2023, 21:19
дай НЕ продать свою душу
Гость
9 марта 2023, 22:12
Самый патриотичных артист - это я, Джельсомина.
Гость
10 марта 2023, 11:11
Вперёд к фанере.
Гость
11 марта 2023, 00:05
Сотни малолеток, что за кринжатина??
Гость
10 марта 2023, 20:26
Это шоу для слабо думающих женщин. Такие песни, вроде "Я русский" Допустимо культивировать в стране, в которой живут только русские.
Гость
11 марта 2023, 02:38
В стране в которой живут разные национальности, можно культивировать песни про любую национальность. И русские тоже имеют на это право! И еще не надо забывать, что русским можно быть и по состоянию души, а не только по национальности. Отличная песня!
Гость
10 марта 2023, 12:29
Как же измельчали люди. Разве можно сравнить талант и голос Муслима Магомаева и шамана!? Ну ладно, нравится, сходите с ума (какую гниль пишут в комментариях), но ведь в 90% комментариев масса ошибок! Неужели не стыдно авторам этих "шедевров" за своё незнание родного языка? Похоже, нет
Гость
10 марта 2023, 15:05
Не люблю его песни,тошнит.Признаю песни такого плана только в исполнении ансамбля.
Гость
11 марта 2023, 16:21
Кто это?
Гость
10 марта 2023, 13:36
Мне он нравился на Голосе. Сейчас нет. Дреды и кликуха Шаман - жесть( Неискренний. Как будто делает просто то, за что можно получить кучу плюшек в данной ситуации. А микрофон в колготках это просто (((
Гость
11 марта 2023, 02:45
У вас информация то старая)) Где дреды?? Не позорьтесь! И про микрофон уже всё было сказано и объяснено. Если бы знали, не писали бы эти глупости.
13 марта 2023, 02:46
Гость
11 марта 2023, 02:45
У вас информация то старая)) Где дреды?? Не позорьтесь! И про микрофон уже всё было сказано и объяснено. Если бы знали, не писали бы эти глупости.
А что, из тоусов то аынул...микрофон ??? Видео было - и чего отпираться ?
Гость
13 марта 2023, 12:33
13 марта 2023, 02:46
А что, из тоусов то аынул...микрофон ??? Видео было - и чего отпираться ?
Эко вас пробрало, успокойтесь)) И что такого?!:)) Слушайте его красивые песни, не отвлекайтесь на всякую ерунду. Если бы хотел отпираться, то видео бы не было. Куда было удобно, туда и положил. Двумя руками лучше хлопать без микрофона, а так можно и палец повредить. Что собственно и произошло однажды.... вот так.
Гость
10 марта 2023, 00:42
Обращение "девочки" вырвано из контекста. Артист просил прокричать о-о-о сначала девочек, а потом мальчиков, потом снова девочек. Шовинист явный тот, кто это всë написал. А ещё мне вот что интересно. Если исполнилось 30, 40, 50, 60 и т.д., то что, на концертах отжигать нельзя? В гробик ложиться? Сходите, уважаемый, на какой-нибудь рок-концерт или фестиваль, расширьте свой узкий кругозор. Я там и 70+ видела, которые получали удовольствие от концерта, не оглядываясь от обсуждантов и решантов, которые сами, видимо, в своей жизни и не отжигали некогда, потому что им это просто не дано природой.
Гость
9 марта 2023, 21:22
Извините, перепутал с Александром Фадеевым, автором Молодой гвардии. В 1954 году покончил жизнь самоубийством в Переделкино.
Гость
11 марта 2023, 16:02
Шаман на своем месте.супер !!!
Гость
9 марта 2023, 21:20
Новый идол у россиян.
Гость
11 марта 2023, 03:43
Он простой и искренний человек, только очень талантливый и харизматичный, а голос его и правда завораживает. А вот идола точно не нужно из него делать, не по христиански это. Да и ему это не на пользу будет...
Гость
14 марта 2023, 00:59
Шикарный концерт! НО! Почему Шаман написан на языке врагов при патриотизме?
Гость
14 марта 2023, 02:49
Написано на латинице и сделано это потому, что его слушают не только у нас в России, но и в других странах! А набирать на клавиатуре как ? В. Китае например.. Русских букв там нет. Вот поэтому и Shaman. Думает человек обо всех, чтобы удобно было... Всё просто.
Гость
15 марта 2023, 17:47
Почему у русского имя Shaman? Это кличка или его родное имя? Или это фамилия? А так молодец, правильно делает, не Shamanское это дело родину защищать , не скрепно это для него. Умеет крашенный русский вертеться по жизни, не всем это дано. Молодец, поддерживаю!
Гость
16 марта 2023, 00:16
Ваше желание принизить и очернить его творчество и влияние на нас , просто смешно. Читается в каждой строчке западное мышление. Вы уважаемый не старайтесь)). Он в одном строю со всеми нами Родину защищает. И делает это так, как ему предназначено Богом, подарившим ему мудрость и талант. Он на своем месте в России и это его Миссия. Не переживайте за псевдоним,, нам он очень нравится! Хотим латиницей пишем, хотим по-русски! Как хотим так и пишем. И смысл у псевдонима сильный. И вам видимо никогда не понять, - кто творит, а кто вертится. И не утруждайтесь более... Мы его тут сами поддержим! А да, крашенный ... да хоть десять раз))) Вот скоро будет князя в опере петь, может там шатеном надо будет стать. Удачи !
Гость
9 марта 2023, 21:17
Автору статьи - "дай мне НЕ продать свою душу!" "НЕ" пропустили, некрасиво!!!!
Гость
9 марта 2023, 23:25
вы покажите репортаж с концерта в крокусе
Гость
10 марта 2023, 11:24
Концерт не отменен, а перенесен на 5 июня. Причина - логистика.
Гость
10 марта 2023, 23:16
я пишу и пишу а что толку почему у меня ни идет
Гость
10 марта 2023, 23:18
я несколько раз написала и почему не выложили
Гость
12 марта 2023, 19:51
привет всем как дела
Гость
12 марта 2023, 19:52
я хочу пообщатся с кемнибудь здесь про шамана
Гость
12 марта 2023, 22:27
Спасибо за фото. Для гааги пригодится
Гость
14 марта 2023, 01:01
Концерт потрясающий! Но почему шаман в рекламе при патриотичности на ангийском ? а не не русском языке?
Гость
14 марта 2023, 07:06
Уже пришли до конца? Уперлись?
Гость
15 марта 2023, 08:45
Ягослав Дгонов должен идти до конца .
Гость
15 марта 2023, 14:13
А кто такой Шаман? Типа "новый Магомаев Брежнева"?
Гость
17 марта 2023, 11:26
Милая девушка заступница шамана, не переживайте, очень многие думают точно так как вы написали, просто они не пишут так откровенно. Люди пишут немного о другом....О его творчестве, таланте, обсуждают его песни, концерты, прекрасный голос. Конечно он очень привлекательный, кто же спорит? И характер есть и смелость. Но не нужно делать из него икону! Это не нужно ни ему, ни вам. Идеальных во всем к сожалению не бывает на этом свете. Желаю вам найти свое счастье, чтобы вы могли так же восторженно думать о вашем любимом человеке! Ярославу же пожелаем удачи во всех его добрых начинаниях и делах! И с честь пройти это испытание славой.
Гость
26 марта 2023, 06:13
Нет ещё в стране артиста, который сделал гимн России хитом номер 1 и с ним поёт вся страна!!!
Гость
26 марта 2023, 06:11
Умница, парень! Завидуйте молча! Нет ему равных!
23 апреля 2023, 14:41
Шаман весь год не даёт покоя никому. Нет блогера или СМИ которые бы на нем хайп не словили. Просто мимо пройти не могут. Чем подогревают к нему интерес. Это очевидно. Самое смешное, что Шаман вежливо их за это благодарит. Ага, за продвижение и популяризацию его творчества. Я к нему тоже присоединяюсь. Спасибо! Пишите ещё!
Гость
9 марта 2023, 21:14
Почему 29марта отменили концерт в г.Кирове?Вам должно быть стыдно! Пользуетесь вседозволенностью?
Гость
9 марта 2023, 21:24
Его не отменили, а просто перенесли
Гость
9 марта 2023, 21:25
Его просто перенесли
Гость
9 марта 2023, 22:20
Потому что 30 и 31 концерты в Питере. Не успевают переехать
Гость
11 марта 2023, 11:41
Тошнит?Не слушай.А меня тошнит от таких как Вы
Гость
11 марта 2023, 16:00
Ярослав Дронов,молодец,талант!!!!Мы гордимся тобой! Дай бог тебе выдержать всех завистников и вперёд!!!