MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Тайны и дворцовые заговоры в Корее XVII века: в Москве состоится премьера фильма «Ночная сова»

Тайны и дворцовые заговоры в Корее XVII века: в Москве состоится премьера фильма «Ночная сова»

Этот исторический остросюжетный детектив стал одним из самых кассовых фильмов на родине

Сюжет фильма разворачивается в Корее 17-го века, где борьба за власть уносит не одну жизнь

В субботу, 15 апреля, в киноцентре «Октябрь» состоится премьерный показ южно-корейского фильма «Ночная сова». Это остросюжетный исторический детектив, ставший одним из самых кассовых фильмов в Корее.

Действие картины разворачивается в 17-м веке. Главный герой Кён Су — врач, в совершенстве владеющий своим делом. Но у молодого лекаря есть секрет — днем он слеп, однако ночью прекрасно видит. Кён Су приглашают на работу во дворец следить за здоровьем императора и его семьи. Однажды ночью герой становится свидетелем убийства наследного принца. Молодой врач пытается раскрыть правду и спасти оставшихся родных убитого, но это не так просто. На кону оказывается и его собственная жизнь.

Трейлер фильма «Ночная сова»

Сложно не отметить и уровень визуальной постановки: костюмы и декорации точно передают атмосферу исторической Кореи. «Ночная сова» — дебютный фильм Ан Тхэ-Джина, получившего за него приз за лучшую режиссерскую работу среди дебютантов в рамках «The Director's Cut Awards».

Премьера фильма состоится в большом зале киноцентра «Октябрь» на Новом Арбате в Москве 15 апреля в 19:00. В российский прокат картина выходит с 20 апреля.

Ранее мы рассказывали об итогах «Оскара» — самой престижной кинопремии мира. Смотрите, кто стал фаворитом в этом году. Также читайте интервью с актрисой сериала «Король и шут», который сейчас обсуждает весь русскоязычный интернет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем