перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Активисты потребовали лишить российского гражданства певицу Тамару Гвердцители

27 апреля 2023, 09:26
У половины депутатов двойное гражданство.Может с них начать?
Гость
27 апреля 2023, 13:09
Всё правильно, сначало надо с себя начать ,а потом людей грязью обливать.
27 апреля 2023, 09:24
Заставь дурака Богу молиться- он лоб расшибёт! Нигде не слышала, чтобы она плохо о России говорила.
27 апреля 2023, 15:03
Давайте называть вещи своими именами. Не активисты, а доносчики!
27 апреля 2023, 19:18
Не отцы, а подлецы.
Гость
26 апреля 2023, 17:28
Тамара живи, и пой где хочешь!♥️
Гость
26 апреля 2023, 09:01
Бред какой-то собачий. Да у нас весь бомонд за границей отдыхает, пока идёт СВО. Даже дочь Шойгу с мужем отдохнула. Давайте их всех лишним гражданства. А заодно и тех, у кого недвижимость, деньги и семьи на загнивающем западе. Чего это госпожа Кузнецова их пропустила. Лицемерие и двуличие.
Гость
26 апреля 2023, 21:07
У наших россиян гражданство по рождению. Такого гражданства по Конституции лишить нельзя. А у неё российское приобретенное, второе, она его получила в 40 с лишним лет. Так как сын и недвижимость в англии,, то возможно есть третье гражданство. Поэтому на всех других не надо распространять.
Гость
26 апреля 2023, 11:22
Как достала эта дебильная "охота на ведьм". Наступает время стукачей и клеветников. Теперь и за молчание хотят лишать гражданства РФ. Пупок развяжется - нет такого основания в законе о гражданстве РФ, ни в действующем, ни в новом. А все вопросы по-поводу того, что кто-то когда-то что-то зарабатывал, так может если бы знали наперёд, то и не зарабатывали бы. Эти активисты лучше бы читали законы и историю, а то лишь бы в СМИ имя засветить... Рахманинов тоже эмигрировал, когда революция была, а во времена ВОВ передавал деньги от своих концертов в помощь нашей армии.
Гость
26 апреля 2023, 23:05
Нашли с кем сравнить Рахманинова. Рахманинов в России родился, а Гвердцители в Грузии. Она к России не имеет никакого отношения, кроме того, что она там хорошо зарабатывала, и ее душа не болит за нее, в отличие от Рахманинова. И деньги России она не передавала бы.
Гость
27 апреля 2023, 04:42
Настало время Бородиных.
Гость
22 июля 2023, 08:06
Гость
26 апреля 2023, 23:05
Нашли с кем сравнить Рахманинова. Рахманинов в России родился, а Гвердцители в Грузии. Она к России не имеет никакого отношения, кроме того, что она там хорошо зарабатывала, и ее душа не болит за нее, в отличие от Рахманинова. И деньги России она не передавала бы.
в СССР.
Гость
26 апреля 2023, 19:45
Почему бы не лишить гражданства этих "активистов"?
Гость
26 апреля 2023, 06:06
Не задохнитесь от злости
Гость
26 апреля 2023, 08:50
Как вам сказать... Последние 14 месяцев от злости задыхаются те, #кто уехал на гастроли #.
Гость
26 апреля 2023, 09:25
Гость
26 апреля 2023, 08:50
Как вам сказать... Последние 14 месяцев от злости задыхаются те, #кто уехал на гастроли #.
Заметно. Им на вас по...
Гость
26 апреля 2023, 15:59
Гость
26 апреля 2023, 08:50
Как вам сказать... Последние 14 месяцев от злости задыхаются те, #кто уехал на гастроли #.
Уу вас молодые ребята погибают, вам же концерты подавай. НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ПВТРИОТИЗМ
Гость
26 апреля 2023, 12:49
Много у кого в России по 2 гражданства,если лишать так всех😆😆
26 апреля 2023, 16:24
У моей знакомой гражданство Италии и жильё там, но она вернулась в Россию, сказала, что там сейчас невозможно жить! А те, которые уезжают, потому что им в России невозможно жить, пусть и живут, где хотят! Просто они используют российское гражданство для льгот, пенсий и ухода от налогового нерезиденства! От Гвардцителли не ожидала отказа выступать в стране, в России!
26 апреля 2023, 17:45
26 апреля 2023, 16:24
У моей знакомой гражданство Италии и жильё там, но она вернулась в Россию, сказала, что там сейчас невозможно жить! А те, которые уезжают, потому что им в России невозможно жить, пусть и живут, где хотят! Просто они используют российское гражданство для льгот, пенсий и ухода от налогового нерезиденства! От Гвардцителли не ожидала отказа выступать в стране, в России!
Ее мнение не совпадает с мнением российского телевизора. А это опасно.
Гость
26 апреля 2023, 08:53
У неё, вроде, сын живёт в Америке...
Гость
26 апреля 2023, 09:03
У госпожи Родиной дочь живёт в Америке. Что скажете?
26 апреля 2023, 12:23
Гость
26 апреля 2023, 09:03
У госпожи Родиной дочь живёт в Америке. Что скажете?
У РодНиной дочь в Америке с 4 лет живёт. Росла и училась там, когда мать там же работала в 90-е.
Гость
26 апреля 2023, 15:58
В Англии
Гость
25 апреля 2023, 22:47
Как же хорошо, что у меня и у моего сына никогда не было кумиров. Разочаровываться не пришлось. Мне до фени все певцы и все артисты, хоть бы вообще не было б ни театров.. ни эстрады
Гость
26 апреля 2023, 09:19
Как хорошо,что вас всего двое
Гость
26 апреля 2023, 14:12
Гость
26 апреля 2023, 09:19
Как хорошо,что вас всего двое
Да, не двое их. Здравомыслящие, а не дебилы, уже давно на эту галиматью после 90-х внимание не обращает. Но вам это не касается.
Гость
25 апреля 2023, 21:27
Потому что там сидели и руководили всем этим чужестранцы. Своих и тащили на сцену. И в итоге оказалось, что россиян (я не имею в виду русских, у нас много народов в России) на сцене нет ни в каких жанрах. И как коснулось, так они все побежали к себе, хотя это тоже объяснимо. Но в таком случае, просто не надо их протаскивать. Надеюсь, на будущее будет наука. Хотя наш народ опять попрется на Лободу, Верок Сердючек, если они приедут, а также на тех, кто отсиживался в трудное время в тепле и пытался сохранить свои деньги. Я бы больше никого в Россию не пустила из них назад. Правильно сказали, они свой выбор сделали. Вообще, они никогда россиянами и не были, поэтому нечего им занимать места наших талантов. Только тот, кто на этом деньги делает, потом всё равно потянет на сцену "своих". Хочется верить, что народ платить им не станет.
Гость
27 апреля 2023, 09:16
А может они талантливы?
Гость
26 апреля 2023, 11:58
Играйте на балалайках и ложках и у вас всегда будут аншлаги, ещё можно после концерта мордобой устроить. Весело же будет
Гость
26 апреля 2023, 18:40
Мордобой - это по твоей части и в твоей стране!
Гость
27 апреля 2023, 17:00
Это ее жизнь. Она что на передовую должна идти? Все сидят прижав хвосты. И правильно сделала, что поехала. Она работает, а не развлекается!!! Ты прекрасная певица и чудесный человек, дорогая наша Тамара. Мы тебя любим. Бавария.
27 апреля 2023, 16:03
Её пение мне никогда не нравилось,поэтому мне фиолетово,где она гастролирует.
Гость
28 апреля 2023, 09:14
Так зачем реагируешь, если фиолетово?
Гость
26 апреля 2023, 15:04
У меня после 2008, все грызуны брезгливость вызывают, гнать их с России. Подхалимы, трусливые и продажные... Предадут, только повернись к ним спиной спиной.
Гость
27 апреля 2023, 12:21
Согласен.
Гость
26 апреля 2023, 06:44
Творческим людям промыть мозги сложнее.
Гость
26 апреля 2023, 06:16
Хватит либерализма в сложившихся для нашей страны условиях для тех, кто против СВО. Необходимо принимать такие меры, которые будут для них больны, тяжелы, проблемны.
Гость
26 апреля 2023, 09:20
Меры самые жёсткие.согласна товарищ
Гость
26 апреля 2023, 16:35
А что случилось? Что за "условия"? Кто их создал? До 14-го года вроде никаких особых "условий" не было. Кто-то что-то сделал?
Гость
27 апреля 2023, 13:26
Очень обидно. И ты Тамара туда же. На старости лет на чужбину? Печально.
Гость
28 апреля 2023, 04:21
При первой возможности я стартанул бы в США, ну а Тамара что ей тут среди зэт патриотов ловить,отцы роси что вам то она не угодила,
Гость
26 апреля 2023, 17:34
В точности,как времена революции,еще только экспроприировать всех и вся
Гость
26 апреля 2023, 20:46
Все её ( и ей подобных) протесты -это заискивание перед западом, чтобы те не отняли счета и недвижимость в лондоне. Если она громко заявила, что не будет выступать в России. то она по факту уже не народная артистка.Это звание нужно официально аннулировать. Российское гражданство у неё приобретенное, следовательно,. в её 60 лет оно ей не нужно. Поэтому нужно спокойно освободить её от российского гражданства. Адекватная реакция на её заявление и действия. Никаких проблем.
Гость
26 апреля 2023, 22:49
Так и хочется узнать поименно этих так называемых активистов, не слишком ли они "активны". Раньше их называли доносчиками
Гость
27 апреля 2023, 06:55
И что тут такого? Она не высказывалась плохо о России и СВО, просто у неё сейчас такой график. И что, из-за этого надо всего лишать? Уважаемые, таким способом мы, из-за таких как Вы, скоро ничем не будем отличаться от Северной Кореи..., или может Вы и здесь скажите, что чем плоха Северная Корея?
Гость
27 апреля 2023, 08:45
Все , кто в лобби по недопущению выхода на сцену наших талантов , должны быть лишены всех званий и наград : протащили блатных неумех .
Гость
27 апреля 2023, 12:37
"отцы России" может вам пойти учится ? Ваши умственные способности на уровне ниже всякой критики .Вы кто такие вообще ?
Гость
27 апреля 2023, 16:49
Ну, действительно, уже не знают до кого доколебаться!!!
Гость
27 апреля 2023, 17:11
Все, кто имеет недвижимость за границей и дети там обучаются лишать гражданства всех и кто в Думе и СФ и всех чиновников.
Гость
27 апреля 2023, 17:27
Они бы лучше начали борьбу против педофилии ,отцы эти ..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Маразм крепчает….
Гость
27 апреля 2023, 19:23
А ничего ,что Грузия была в составе СССР и она там родилась,соответственно она гражданин и Росси,не с тех начали
Гость
27 апреля 2023, 22:10
Сейчас опять назад в СССР? Шаг вправо ,шаг влево,ничего нельзя.Закрыть рот скотчем и не высовываться.
Гость
25 апреля 2023, 19:16
Надо не обсуждать,а сразу лишать Российского гражданства!Она сама сделала свой выбор!
Гость
26 апреля 2023, 09:21
Правильно всех лишить. Это же так страшно для нее а вы где на кухне сидите,5 метров? Зато гражданин
Гость
26 апреля 2023, 20:55
Российское гражданство у неё приобретенное. Она заявила, что выступать в России не будет. Ей 60 -летней оно не нужно. Спокойно освободить её от нашего гражданства. Не вижу в этом проблемы. У неё грузинское и , наверное, ещё есть гражданство. Не пропадет.
Гость
26 апреля 2023, 15:14
НИКТО ТАК НЕ ПЕЛ И НЕ ПОЕТ КАК ТАМАРА ГВАРЦЫТЕЛИ ОНА НАСТРЯЩАЯ СУПЕР!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2023, 19:30
Я лучше пою)
Гость
26 апреля 2023, 00:18
Уехала ,пусть катится ,это ее ввбор ,она не россиянка ее страна Груэия ,только с ввеснашимиденьгами всем живется
Гость
26 апреля 2023, 10:25
ну как нам за смутные годы то вырастили илитку инородную во всех нишах.
Гость
26 апреля 2023, 12:11
вот как в смутные времена "швыдкие" раздали звания народных, а оказалось что все инородные, фальшак метастазный.
Гость
26 апреля 2023, 21:09
Совсем уже сбрендили
Гость
25 апреля 2023, 19:31
да, люди задаются вопросом - а у нас есть не еврейские певцы, артисты? как так получилось? это все умышленно делалось годами, вот такой интернационализм, таки да.
Гость
26 апреля 2023, 09:28
Идите пойте.не еврей. Тут у вас хорошо получается,для своих. "Да люби задаются вопросом" это же практически песня