MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура подробности «Вопрос не в том, что он нажрался». Группу «Три дня дождя» закрыли после срыва концерта

«Вопрос не в том, что он нажрался». Группу «Три дня дождя» закрыли после срыва концерта

Солист ушел в запой из-за драмы в личной жизни

Глеб Викторов признавался, что страдает алкоголизмом

Популярную группу «Три дня дождя» закрыли после сорванного в Екатеринбурге концерта. Солист Глеб Викторов был настолько пьян, что 4 июня во время выступления на площадке TeleClub не смог петь и просто упал на сцене на глазах у двух тысяч зрителей.

Сегодня представители группы заявили, что она закрывается, а все концерты отменяются на неопределенный срок из-за состояния певца Глеба, которое связывают с проблемами в личной жизни.

— Проект закрыт на неопределенный срок, все концерты отменяем. Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула. Мы просим прощения у аудитории, легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье, — написал продюсер.

В телеграм-канале лейбла IZBA появилось подробное объяснение продюсера группы — голосовое сообщение. Он сказал, что Викторов пережил разрыв отношений за время тяжелого тура, который продолжался четыре месяца.

— Да, было такое. Он был в абсолютном неадеквате, у него уже поехало здоровье окончательно. Эти четыре месяца тура был тотальный ад. Мне всё равно, кто и что говорит, это мой друг, мой брат. Как продюсер, я понимаю ваши переживания. Я пытался сделать всё, что мог, чтобы этого не случилось, — сказал представитель группы. — Тут уже вопрос не в том, что он нажрался, а в том, что его здоровье просто лопнуло. Он поехал в тур зимой, а сейчас он поедет домой — уже начало лета. Всю весну прокатали, у него порушилась личная жизнь — человек, с которым он одиннадцать лет был. Он бухал, но не мог не давать концерты, — сказал продюсер.

По его словам, все концерты тура состоялись, но 4 июня перед выступлением музыкант предупредил, что не сможет выйти на сцену, так как очень плохо себя чувствует. Викторов выпил, чтобы облегчить психологическое состояние, но у него «просто психика лопнула».

— Это человек больной, зависимый. С каждым человеком бывает [разное]. Но у тебя нет шансов не выйти на концерт — пришлось выйти, — сказал продюсер. — Я думал, что мы сможем дать хороший концерт, но он просто упал на сцене, причем выпил он немного.

«Это был отказ организма взаимодействовать с мозгом. Как есть говорю, не отмазываюсь, но было то, что было»

— Будем разговаривать с ним в больнице, [когда он будет] в более вменяемом состоянии, сейчас это бесполезно. Больше не знаю, что сказать. Такие дела, всем удачи, извиняюсь лично я от себя и от команды, — отметил представитель группы.

Когда Викторов упал, его увели со сцены. Позже он написал в своем телеграм-канале: «Екб. Спасибо» — и закрыл комментарии.

В Роспотребнадзоре заявили, что деньги за сорванный концерт можно вернуть.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем