Это трататасы а не москвичи.Настоыщие москвичи не пошли бы на день барыжно-власовского флага
Гость
23 августа 2023, 01:28
А ты за всех не отвечай.Был классный праздник,где наши кумиры молодости зажигали от души.
Гость
23 августа 2023, 15:24
Гость
23 августа 2023, 01:28
А ты за всех не отвечай.Был классный праздник,где наши кумиры молодости зажигали от души.
Я Москвичка, все мои родственники "пра"-москвичи, я с радостью пошла на этот концерт, послушать настоящую музыку!
Гость
23 августа 2023, 09:42
Слушал музыку в партере, метрах в 15 от сцены... Было круто и атмосферно, народ пел и пританцовывал. Звук, свет, пиротехника - на высоте. Каждый из приглашенных рок-команд выдал на-гора по 3-4 старых-добрых хита... Ну и да - минутка патриотизма была, как без нее? Но по факту - народ пришел из-за музыки... Бухтящим злопыхателям - мои соболезнования, кто там не был - многое потерял... Кусайте локти!!!
Гость
24 августа 2023, 17:11
Где-то рядом стоял и я с женой,напротив сцены,перед нами на ЧИЖе упала женщина и нам пришлось искать медиков,а потом ушли.
Гость
23 августа 2023, 10:14
даже не выдумывай. классный концерт!!!
Гость
23 августа 2023, 02:00
Половину согнали, как обычно.
Гость
23 августа 2023, 02:02
Через какое-то время за ношение такой футболки будут в морду давать.
Гость
23 августа 2023, 03:41
маргинал шоу, за пятихатку прибежали) а лица не счастливые )))
Гость
24 августа 2023, 09:44
Кто бы сомневался. Вместо экономической программы концерт в Лужниках. Вновь спели и в дамках
Гость