MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 97%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Восемь лет боролся с последствиями инсульта. В Москве скончался актер Алексей Янин

Восемь лет боролся с последствиями инсульта. В Москве скончался актер Алексей Янин

Артист ушел из жизни на 41-м году жизни

Москве скончался актер Алексей Янин после 8 лет борьбы с инсультом

В Москве на 41-м году жизни умер актер Алексей Янин. Последние 8 лет он боролся с последствиями тяжелого обширного инсульта, из-за которого долгое время был прикован к кровати. Об этом сообщает пресс-служба РАМТа, где Янин служил.

— Последние 8 лет Алексей боролся с последствиями тяжелого инсульта, в марте ему исполнилось всего 40. Наши искренние соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами! — сообщили в пресс-службе российского молодежного театра.

Все эти годы артист боролся с последствиями острого нарушения кровоснабжения головного мозга. Близкие и родственники ухаживали за звездой отечественного театра. Близкие думали, что Янину стало лучше, но организм всё же не выдержал.

Алексей Янин вместе со своей женой Дарьей

В последние годы за артистом ухаживали мама и отчим Николай. Его женой была бывшая участница «Фабрики звезд» Дарья Клюшникова.

Янин работал в российской молодежном театре, а также снялся в более чем 20 фильмах и сериалах. В частности, среди его киноработ — «Опережая выстрел», «Фурцева. Легенда о Екатерине», «Острог. Дело Федора Сеченова», «Студенты», «Трое сверху», «Дочки-матери», «Бомжиха».

Ранее мы рассказывали о том, что в Москве простились с режиссером Глебом Памфиловым. Стало известно, рядом с кем его похоронили.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем