перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Концерт группы «Несчастный случай» в Москве отменили. Лидер Алексей Кортнев объяснил, в чем причина

20 октября 2023, 12:06
20 октября 2023, 22:14
Так могут перемолоть каждого несогласного.Дожили.
Гость
20 октября 2023, 20:46
нельзя отменять необъятное
Гость
20 октября 2023, 22:31
Зря он потом извинялся. Опомнился,что жить то надо. Но смотря как жить
Гость
20 октября 2023, 20:24
Теперь можно петь только людоедам и их поддерживающим
Гость
21 октября 2023, 01:42
Это точно всех несогласных к ногтю Школу особенно жалко итак детям никакого развития
Гость
21 октября 2023, 02:13
Гость
21 октября 2023, 01:42
Это точно всех несогласных к ногтю Школу особенно жалко итак детям никакого развития
Да в этой школе развитие, если равняться на основателя, равно"несчастному случаю"
21 октября 2023, 03:45
Гость
21 октября 2023, 02:13
Да в этой школе развитие, если равняться на основателя, равно"несчастному случаю"
Ваши детки только шамана слушают?)
Гость
22 октября 2023, 10:03
Каждый Россиянин под надзором . Концлагерь 🏕
Гость
23 октября 2023, 10:52
А в Европе увольняют редактора за шарж на агрессора. Свободная страна)
Гость
25 октября 2023, 01:04
ага,,поэтому вы тут и пишите так свободно ,как в заточении. Вы бы так поробовали в Европе мнение свое высказать и сразу счетов лишились и работы. Если вы дурак и не любите своей Родины,,это не значит что Родина и Государство плохие.
Гость
21 октября 2023, 20:31
Скоро везде будет один шаман
Гость
25 октября 2023, 01:01
и отлично,,,все эти несчастные случаи пусть едут в Европу,где у них бизнес ресторанный и недвижимость.
Гость
22 октября 2023, 12:51
Несчастные ущемленные завистники,не имеющие ничего кроме грязи под ногтями,только здесь можете отметиться
Гость
23 октября 2023, 08:17
Слушала, слушаю и буду их слушать. А будет возможность, опять на концерт пойду.
Гость
25 октября 2023, 01:00
а зачем он высказывается?? Он что политик,,он артист и пользуется этим.Почему он думает что имеет право высказать свое мнение на сцене или как артист?? Он веселить должен и все,,это его дело. Давайте сейчас каждый артист будет высказывать свое мнение,,давайте каждого человека тогда спрашивать в России . Вообще есть интересы России ,государства.А эти прежде всего свой интерес имеют,недвижимость видимо в Европе. Никто не думает о простом русском человеке,,,только мнения свои высказывают.Им хорошо,,сбежать могут и жить за границей припеваючи,,,а русскому человеку куда. Пусть политики своим делом занимаются,,а если артистам что то не нравится то их никто не держит. Пусть летят в свой ресторанный бизнес в Европе. Действительно несчастный случай, в точку себя назвали.
Гость
26 октября 2023, 21:12
meнт вош никак не затихнет
Гость
20 октября 2023, 22:52
Надо отвечать за свои слова,а не прыгать как уж на сковордке
Гость
21 октября 2023, 01:39
Да не пошел бы ты на хутор бабочек ловить
Гость
21 октября 2023, 03:17
Бородин это который депутат от региона? Зря он себя так растрачивает, с его-то онкологическим недугом. Жить осталось совсем мало, а не свою энергию гробит.
Гость
21 октября 2023, 01:24
Вот пусть теперь высказывается в Израиле.пусть все несогласные выметаются за пределы Родины.
Гость
22 октября 2023, 06:47
А как же демократия.плюрализм ?
Гость
20 октября 2023, 20:21
Концерт отменён! и это неоспоримо правильное решение!
Гость
21 октября 2023, 07:04
Как ты лодку назовёшь,так она и поплывёт
Гость
21 октября 2023, 09:35
Засветились предатели и бездарности. Деньги заканчиваются.
Гость
21 октября 2023, 10:55
Отличная новость! Сидит в тылу и плюёт на нашу армию, которая его же защищает.
Гость
20 октября 2023, 12:25
«Несчастный случай», этим все сказано.
Гость
21 октября 2023, 10:47
Пусть для евреев в Израиле поёт.
Гость
22 октября 2023, 08:54
Нолик на палочке! Никогда не нравился.
Гость
22 октября 2023, 09:24
Думать надо сразу ,что говорить.А не тогда когда доходов нет.