перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Вы его камнями закидали и поддаетесь на провокации». Блогера Xolidayboy отменяют из-за проукраинских высказываний

Гость
23 октября 2023, 22:26
Сколько же судеб сломала эта Мезулина! Надеюсь, ей это втройне вернется...
Гость
24 октября 2023, 11:05
"нашли видео, в котором артист говорит, что он украинец" И это всё?.. Данная национальность у нас теперь тоже под запретом что ли?
Гость
23 октября 2023, 22:42
Она, видимо, ещё не поняла, что под нож пойдут они все, рано или поздно. Так работает этот механизм. Что бы он (блогер с труднопроизносимым именем) не делал в поддержку СВО, всегда найдётся какой-нибудь дурачина, которому покажется, что он сделал недостаточно, вспомнят что-то 3-5-10 летней давности, а дальше разбирательство, отмена, скандал... И, в конечном счёте, потеря прибыли. И такие люди будут постоянно, потому что это поощряется.
Гость
24 октября 2023, 07:32
Охота на ведьм
Гость
24 октября 2023, 16:04
Жаль что в Воркуту не ссылают
24 октября 2023, 07:33
Отстаньте от Вани. Обратите внимание лучше реально на тех кто бегает туда сюда и не может отпределиься любит он заработок в России или против нас! Когда выгонят Шепелева, Лорак, Бабича и Аню Покров??? Ваня ни куда не убегал, на выступлениях часто говорил про Россию- наша необъятная родина, тем самым восхваляя её виличае! Он зарабатывает на нас, ну конечно да- он артист!!! Мы тоже на нём зарабатываем - положительные эмоции!!! По национальности он Украинец...и что??? Сейчас он с нами Русскими, Татарами, Бурятами, Чеченцами, Дагестанцами, Мордвой и многими другими нациями живущими в нашей многонациональной, могущей, красивой и необъятной стране.
Гость
25 октября 2023, 06:31
Да это уже не ваня, а маня... тошнит от вань-мань. Пойду поблюю
Гость
24 октября 2023, 11:42
что то с памятью у их стало..все что слышат не со мной помнят
Гость
24 октября 2023, 13:23
Доносы - это отвратительно.
Гость
24 октября 2023, 13:23
Доносчику - первый кнут.
Гость
24 октября 2023, 17:12
руки прочь от украины
Гость
25 октября 2023, 06:29
Катя, работай, кроме тебя никому нет дела в стране, что предатели на сцене. Либеросня даёт жизнь таким как арбенина, лорак. Поручаются за них либералы, а они только предатели как и сами либералы. Катя! Вся надежда только на тебя. Нет ничего страшнее, чем предательство внутри страны!
Гость
25 октября 2023, 17:17
А скандал то из-за чего? То что он 100 лет назад сказал о том что он - украинец? Серьёзно?
Гость
26 октября 2023, 08:34
Правильно Екатерина Мизуллина все делает, поддерживаю. Нужно прекращать этих деградантов сюда впускать и позволять им зарабатывать на хайпе. Я тоже буду подключаться, буду сводить людям даже за бесплатно материалы, лишь бы контент нормальный был, да и свои треки начну выпускать. Терпение лопнуло это г... слушать
Гость
24 октября 2023, 01:32
У нас зарабатывают и нас же ненавидят.
Гость
24 октября 2023, 11:43
А за что вас любить? !!
Гость
24 октября 2023, 12:30
Вы сами себя ненавидите.
Гость
24 октября 2023, 16:02
Гость
24 октября 2023, 11:43
А за что вас любить? !!
Хотябы за бабки которые в России получают, вообще в ОАЭ за предательство смерть
Гость
24 октября 2023, 15:56
Почему РФ такое леберальное государство, в любой стране за хай на свою родину есть мощные репрессии а у нас нет
Гость
25 октября 2023, 07:35
Согласен!
24 октября 2023, 01:04
"идёт охота на волков...на серых хищников и.."...автор тоже ,был бы жив,попал бы в иноагенты🤔
Гость
25 октября 2023, 07:34
Он даже при Совке никуда не попадал.
Гость
24 октября 2023, 10:53
Я обычно блогеров, особенно запартаченых, не люблю. Но в этот раз я на их с менеджером стороне, тем более что менеджер у него такой красивый.
Гость
24 октября 2023, 12:52
Постоянно у меня в тиктоке выскакивает, смазливый парниша. Жаль, если патриот. Ведь патриот - это диагноз (
Гость
24 октября 2023, 22:35
С каких пор поддержка СВО стала положительно влиять на репутации?
Гость
8 ноября 2023, 12:35
В Брянске его концерт отменил, лично сам приезжал к хозяину РЦ, губернатор области! Откуда ноги растут???