Звезды и юристы рассказали, что думают о возвращении Аллы Пугачевой в Россию
3 ноября 2023, 04:00
Гость
4 ноября 2023, 12:31
Народ как же вы скоры на оскорбления как любите копаться в чужом белье навешивать ярлыки направо и налево решать чужую судьбу подглядывать в замочную скважину ну что за холопски замашки
Гость
3 ноября 2023, 17:48
Наглости ей не занимать. Может поделиться. Там (в Израиле) потише станет - опять уедет.
Гость
3 ноября 2023, 16:38
Все нужно рассматривать под призмой « честно ли это по отношению к нашим солдатам на СВО и их семьям?» или СВО это для Вас шоу?
Ехала бы в Киев! Не пришлось бы прятаться.....там бы со всеми почестями встретили...там любят, ненавидящих Россию!
Гость
3 ноября 2023, 09:24
не приятно
Гость
3 ноября 2023, 09:07
выгнать назад в израиль
Гость
3 ноября 2023, 09:04
Какая мерзость. Пусть "холопы и рабы" воюют, а господа либерасты катается туда сюда с гордым видом.
Гость
3 ноября 2023, 08:54
Приехала насовсем. Сомневаюсь. На новой родине Израиле все успокоится и опять поедет туда. А так. Гнусная личность. Она вернулась к рабам и холопам. И у нее есть совесть? Ничего нет и не было, только хамское мание величие.
Гость
3 ноября 2023, 08:49
Жаба приехала свою недвижимость проверять, будет искать покупателя...
Гость
3 ноября 2023, 08:46
Можно было сказать проще: санкций не будет (ни несерьёзных, ни, тем более, серьёзных). А кому не нравится - могут идти в известном направлении. К слову мы уже видели Фридмана, которому вообще по барабану все эти ваши стенания - приезжает и уезжает нормально, даром что донатил ВСУ.
А вообще забавно будет посмотреть, как Соловьёв будет рассказывать, что это ее конституционное право и вообще статус иноагента в случае ее мужа можно снять.
Гость
3 ноября 2023, 08:10
😂
Гость
3 ноября 2023, 08:00
В прежние века для встречи ведьмы костры готовили! А эта под покровом ночи проползла?!
Назвала россиян холопами ,а теперь рабами и еще ничего не сделала ,а должна была встать в ряды украинской армии ,вот тогда -да ,предатель Что за двойные стандарты ,одним можно ,другим нельзя.
Гость
3 ноября 2023, 07:16
Приехала и приехала, вот не все ли равно.
Гость
3 ноября 2023, 07:10
Почему все думают, что А. Пугачева вернулась совсем. Может какие то юридические дела, требующие ее личного присутствия? Решит их и уедет обратно. Тем более приехала без детей. Значит точно вернется к ним. А Галкин, что Галкин? Галкин - муж. Сегодня муж есть, завтра нет.
Всё может быть,но я прчему то думаю,,на разведку"зглаживать за Максимку😅
Гость
3 ноября 2023, 05:00
Что решила опять к холопам. У нас народ добрый, но память у нас хорошая.
Гость
3 ноября 2023, 04:50
Иуда!!;
Гость
3 ноября 2023, 04:48
Ну и слава богу, я очень рада возвращению Аллы домой ❤️
Гость
3 ноября 2023, 04:43
Не сомневалась. Демонстративно хлопнула дверью, обозвала всех, как склочная соседка, а вернулась тихой сапой. Ничего, оклемается и снова, как прежде, будет что-то громко говорить, выпячивать собственную персону. Она уверена, что у нас память, как у рыбки: все мгновенно забываем. И да, не сомневаюсь, что когда все ЭТИ, лахнувшие по Израилям, Парижам и Америкам, задумают вернуться назад, их простят, примут с распростёртыми объятиями и даже попрутся на их концерты. Противно это. Противно.
Гость
3 ноября 2023, 04:51
Вам что плохого она сделала? Что вы злопыхаете дер,,, м? Каждый человек имеет право иметь свое мнение. Кого она предала? Родина и государство - разные понятия.
Достижения
Свой среди своих