MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Пугачева и Галкин* Толпы папарацци, ЧОП и курятник. Что происходит у замка в деревне Грязь после возвращения туда Пугачевой

Толпы папарацци, ЧОП и курятник. Что происходит у замка в деревне Грязь после возвращения туда Пугачевой

Накануне стало известно о приезде певицы в Россию

В подмосковной деревне Грязь сегодня аншлаг

Вечером 2 ноября Алла Пугачева пересекла границу России через Псковскую область. Сегодня утром ее заметили на Ленинградском вокзале с чемоданом в сопровождении помощника и концертного директора. Судя по видео, опубликованному в Telegram-каналах, у вокзала певица села в черный Rolls-Royce и уехала.

Позже этот автомобиль заметили заезжающим на территорию особняка в деревне Грязь. MSK1.RU отправился к стенам подмосковного замка, где долгое время артистка жила со своим супругом Максимом Галкиным*. Рассказываем, что там происходит после приезда Примадонны.

В подмосковной деревне Грязь, ставшей легендарной благодаря звездным жителям, сегодня аншлаг. У ворот огромного особняка в викторианском стиле собралась толпа журналистов, которые надеются увидеть Примадонну хотя бы из окна ее черного затонированного Rolls-Royce.

Из ворот действительно то и дело выезжают автомобили. Правда, не такие люксовые. За воротами стоит охрана: мужчина в камуфляжной форме и черной балаклаве, скрывающей лицо.

Напротив легендарного замка с горгульями, как прежде, стоит по-деревенски колоритный обшитый металлом курятник.

Фонари на крыше дома сегодня включены.

— Если лампочки горят, Пугачева дома, — говорят местные жители.

По словам корреспондента MSK1.RU, в окнах горит свет

Журналистов пытаются разогнать местные жители, проезжающие мимо.

В разговоре с MSK1.RU концертный директор певицы Елена Чупракова отказалась давать комментарии по поводу приезда артистки. Однако ТАСС сообщил, что Чупракова подтвердила информацию о приезде Пугачевой. Сколько последняя пробудет в России, неизвестно.

* Признан в РФ иностранным агентом.

Пугачева вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала СВО и остановилась в Израиле. В мае этого года певица приезжала на родину, чтобы попрощаться со своим другом — модельером Валентином Юдашкиным. Тогда с ней пообщался советник президента Дмитрий Песков, а на прощание поцеловал руку.

Почитайте наши репортажи из деревни Грязь. MSK1.RU съездил туда прошлым летом и показывал, как живет деревня, в которой жила звездная пара.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем