MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

749мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Вся суть образования — в тусовке»: однокурсник SHAMAN`а рассказал об учебе артиста в Гнесинке

9 ноября 2023, 03:08
Эй, автор! Тебя ж за клевету привлечь к ответственности - делать нечего. Ни одного доказанного факта, открытого свидетеля и т.п. Убери свою желтуху - не позорься! У Шамана хватит денег на адвоката, если что. Не боишься? За всю оставшуюся жизнь не рассчитаешься по долгам за унижение чести и достоинства порядочного человека. По лезвию ножа можно ходить до поры до времени, но не бесконечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2023, 13:24
А ты откуда узнал, что он порядочный? Это твои думали?!
Гость
11 ноября 2023, 14:51
Учился Ярослав не на бюджете,родители брали кредит.А анонимщик пишет ,что он и Ярик были на бюджете.Их на курсе всего было двое.Вот здесь нестыковочка получается.Этого «однокурсника» из «бедной семьи»,там и близко не было.Что Шаман большой талант,отметили Алла Пугачева,Лолита,Пелагея!Этого достаточно!На концерты приходят по 40000-60000 человек!Они бездари?Так не бывает!Уймитесь злопыхатели!
Гость
6 августа, 16:12
а про кредит ты от родителей лично знаешь или в жёлтой прессе прочитал? ) Эй, 281588021, иди лесом )
Гость
9 ноября 2023, 03:17
Когда человеку завидуют,пишут такие комментарии! Зависть,это грех!
Гость
8 ноября 2023, 06:54
Начилось в колхозе утро. Это я про статью. Зачем это сейчас писать? Где раньше то правдорубец был?
Гость
8 ноября 2023, 08:12
Ярослав -талантливый в том, чем он занимается...здоровья ему...творче ских успехов...главное, что он появился,сумел пробить бетон,не озлобился,,храни его Гоподь...
Гость
8 ноября 2023, 08:28
Начилось! Какое убожество!
Гость
8 ноября 2023, 16:24
Гость
8 ноября 2023, 08:12
Ярослав -талантливый в том, чем он занимается...здоровья ему...творче ских успехов...главное, что он появился,сумел пробить бетон,не озлобился,,храни его Гоподь...
Фу...
Гость
8 ноября 2023, 07:58
Странно, что в музыкальном вузе выпускной работой является диплом - теоретическая работа.. Выпускной работой может быть сольный музыкальный номер или участие в муз. постановке, или написанное музыкальное произведение.. разве нет?! В театральных вузах существует дипломный спектакль, например...
Гость
9 ноября 2023, 06:47
В музыкальных вузах есть госэкзамен - это именно практическая часть, исполнение музыкальной программы. И кроме того, теоретическая часть - защита диплома.
Гость
8 ноября 2023, 10:01
Подобное переписывание курсовых и дипломных работ происходит практически в большинстве вузов страны, хорошо если хоть понимают что переписывают. Страшно что так же учатся в Медицинский вузах
Гость
9 ноября 2023, 07:52
Насколько мне известно,в меде сдают ГОСЫ
Гость
9 ноября 2023, 09:49
Стоит появиться нормальному Поющему, не кричащему, визжащему и понеслось. Недозвещды или стареющие доны и примадонны заказывают грязь. В росы бесконечные....
Гость
11 апреля, 14:22
А про Аллу лучше помолчи, не тебе судить. Что ты вообще о ней знаешь?кроме её возраста! Сам - то что, где, когда?
Гость
9 ноября 2023, 10:41
Шаман, хороший музыкант! С хорошим голосом, своим инструментом он владеет точка И кто обладает профессией музыканта не могут сказать обратное . Всё остальное есть: нечестные журналисты которые всегда ищут жареные факты . У артиста есть одно нравится он своей публике или не нравится . Каждый Посмотрите сначала на себя...
Гость
8 ноября 2023, 09:46
Это так низко. Даже если и списал с интернета это не умоляет его человеческих качеств. Пока мне в нем все нравится. Он поет душой и народ это чувствует. А его однокурснику напишу» А стучать не хорошо- кончишь плохо»
Гость
8 ноября 2023, 10:05
Согласно 100%. А анонимный фантазёр, жалкий человечек. Интересно, кто ему заплатили?
Гость
9 ноября 2023, 02:27
Умоляет от слова "мОлится"? Или все-таки от слова "мАлый"? 1-й класс, 2-я четверть, правило проверки безударных гласных.
Гость
9 ноября 2023, 12:53
Очень хороший ответ
Гость
8 ноября 2023, 16:06
Ну всё, пошла неприкрытая зависть. Началось. Я сама окончила консерваторию по классу сольное пение, , насмотрелась и наслушалась всякого за годы учёбы. Чтобы добиться результатов на этом поприще, самое лучшее -это игнорировать "происки" завистников и недоброжелателей и идти к своей цели. "Всем не дашь", -как сказала одна героиня из фильма.
Гость
8 ноября 2023, 13:40
Уважаемое СМИ озвучьте пожалуйся сколько вы заплатили этому ананиму. Сколько можно писать бред про человека. Самим не надоело?
Гость
9 ноября 2023, 02:17
Ананим? Хорошо еще что не "онаним".
Гость
9 ноября 2023, 03:30
оказывается Ярослав "не великого ума, не интеллектуал"... - как же он ловко обманывает тех, кто отмечает его интеллект, эрудицию, образованность, "простой парень" ещё бы добавил "неотёсанный"
Гость
8 ноября 2023, 22:09
Зависть- грех. Нашел артист свою аудиторию - это прекрасно. А вы,,, анонимный однокурсник,, видимо самостоятельно написавший диплом, где сейчас? Что поете? Что пишете?
Гость
9 ноября 2023, 13:05
Точно
Гость
9 ноября 2023, 08:04
Не красиво завидовать... Многие известные певцы вообще нигде не учились... А он МОЛОДЕЦ!!! И пусть никого и никогда не слушает... Арбокайте вообще без голоса...
Гость
11 апреля, 14:20
Орбакайте. Во-первых!А мне нравится. Замечательная !
Гость
8 ноября 2023, 11:49
Завидуйте молча, ребята! Что вам мешало петь такие песни? Смешно , право
Гость
8 ноября 2023, 21:06
Стыд?
Гость
9 сентября, 02:02
Гость
8 ноября 2023, 21:06
Стыд?
Ты кто, гость?
8 ноября 2023, 09:39
35 страниц диплом?...когда я учился (более 10 лет назад), курсовая работа была больше и темы давали преподаватели весьма оригинальные или же для изучения брались "новаторские", которые просто не возмешь в инете, а необходимо было проводить свое исследование
Гость
8 ноября 2023, 12:07
А где друзья-однокурсники по тусовкам? Не слышно и не видно? Не хватает таланта писать музыку и стихи, иметь сильный голос? Зависть- плохой помощник!☝️
Гость
8 ноября 2023, 21:54
И что?зависть гложет?теперь будут вспоминать и гадить...анонимно это прямо смелости не надо..ну и зачем ему сейчас эта дипломная работа?вам ваша дипломная очень помогла?прямо каждый день цитаты выписываете
Гость
9 ноября 2023, 10:09
А это зачем, он талант и все, а зачем это *белье*?
Гость
9 ноября 2023, 10:34
У людей просто завись- какая вам разница: списал не списал! Он просто очень талантливый парень ,трудолюбивый и попал в струю!!!❤️😃
Гость
9 ноября 2023, 13:09
А что вы хотите от Шамана? Может вы хотите поговорить о спортсменах, которые получили высшее образование? Может они сидели на лекциях и зубрили предметы? Или может быть они сдавали экзамены сами и только поэтому-то, многие из них сейчас сидят в Думе,
Гость
9 ноября 2023, 13:32
Ну и зачем эта "правда"?! Жаба задовила?! А как сам то "дружок" здавал? По другому?!
Гость
9 ноября 2023, 15:04
Какую тему затронул автор, вы лучше про себя расскажите, кто за вас писал дипломную работу.
Гость
9 ноября 2023, 15:52
Завидуйте молча, господин стукачек-сокурсник! Это правильно что вЫ решили остановиться неизвестным, это пожизненное кредо людей которые сами не на что не годны.
Гость
9 ноября 2023, 16:22
Банальная зависть! И ещё стремление опорочить патриотически настроенного певца. За Шамана говорит не диплом, а его потрясающее творчество! А "сокурсника" этого анонимного и не слышно, и не видно, эдакая стеснительная бездарность!
Гость
9 ноября 2023, 16:20
Ярослав очень талантливый. Удачи ему. А диплом это просто бумага. Главное свой талант он показался на деле. Успехов тебе ШАМАН!
9 ноября 2023, 17:36
Заказные статьи никто не отменял!Зависть-страшная вещь!
Гость
9 ноября 2023, 18:35
Начинают все сплетни собирать. Самим не противно?
Гость
9 ноября 2023, 20:06
В любом ВУЗе есть проверка дипломов на плагиат. Значит все в пределах допустимой нормы. Шаман- образец трудолюбия в выбранном деле.
Гость
9 ноября 2023, 23:00
Это зависть. Отвратительнейшее свойство. Завидовать надо молча) А Ярослав действительно талантище. И это главное.
Гость
10 ноября 2023, 06:06
Статья написана для хайпа. Ни слова правды.Неизвестно кто сказал, а может никто и не говорил, а автор статьи всё сам придумал. SHAMAN как уже много раз писалось во многих СМИ учился на платном отделении академии Гнесиных, а не на бюджетном. В Гнесинке в комментарии СМИ уже заявили, что дипломный реферат SHAMAN’а прошёл проверку на антиплагиат.Проверка установила наличие не менее 60 процентов оригинального текста, в следствие чего Дронов был допущен к защите ВКР, по результатам которой получил оценку "отлично"».Зачем глупости "разгонять" не понимаю.
Гость
10 ноября 2023, 11:02
Завистник ,а не правдолюбец Держись Ярик это ещё только цветочки ,ягодки впереди будут Ты МОЛОДЕЦ
Гость
10 ноября 2023, 16:47
Сколько зависти и негатива по отношению к SHAMANU! , Держись, Ярослав!
Гость
8 ноября 2023, 13:14
Ну и пусть списал, у того у кого списал таланта не хватило так петь и сочинять, ему остаётся только завидовать. Молодец шаман.!
Гость
9 ноября 2023, 13:25
От диплома голос не зависит. А диплом-- это формальность.
Гость
8 ноября 2023, 18:21
Боже, сколько зависти у людей. Лишь бы очернить человека. Люди, не завидуйте
Гость
8 ноября 2023, 09:02
От зависти что ли? Ну списал, ну и что? Люди не видят, не слышат? Его концерты- вот диплом. Страшно, когда в медицине дипломы покупают. А Ярослав уже все и всем доказал. И все злопыхатели , завидуйте молча.. !!!
Гость
8 ноября 2023, 14:03
Точно, а вот его сокурсник вроде не осуждает, но помоями не много поливает. Зависть съедает.
Гость
8 ноября 2023, 10:10
Боже, сколько завистников у Ярослава, несчастные они людишки! А благодарные идут к нему на концерты и залы заполнены до отказа. Храни тебя Господи, дорогой наш Ярослав 🙏
Гость
9 ноября 2023, 06:57
Заполненные залы ,это пример низайшей культуры,бесвкусие народа,бегание дрыгание обтянутых ног в кожаных штанах это еще не творчество !!! Неприятный тип!
Гость
9 ноября 2023, 13:07
Гость
9 ноября 2023, 06:57
Заполненные залы ,это пример низайшей культуры,бесвкусие народа,бегание дрыгание обтянутых ног в кожаных штанах это еще не творчество !!! Неприятный тип!
А Киркоров приятный, в своих колготках.
Гость
8 ноября 2023, 19:22
Руки прочь от Дронова! Он супер парень!
Гость
9 сентября, 02:11
Парень "супер", но певец посредственный (крикун). Певец - это не значит ВОКАЛ. Ему ещё многому надо учиться, тем более, что он окончилл?) РАО не вокальный факультет, а эстрадное отделение.
Гость
8 ноября 2023, 09:07
Великие знайки, кто мне скажет, кому из вас пригодились часть наук, постигаемых в ВУЗах в практике производства. И почему так называемые троишники (правда знающие и понимающие специализацию, но не высшую математику и научный коммунизм), рулят в производстве?
Гость
8 ноября 2023, 16:25
Мне пригодилось, и причем все
Гость
8 ноября 2023, 20:11
В вузах нет «троишников». Нет там оценок 5,4,3,2,1. Это не общеобразовательная школа. Не верите? Сходите и удостоверьтесь
Гость
8 ноября 2023, 21:01
Ну вообще-то люди просто не работают по специальности. А кивать на «троишников» , которые не осилили вышмат - это весьма странно. Как можно понять тонкости специальности, если даже на вышмат терпения не хватило? Тем более что вышмат - одна из многих частей для того, чтобы хорошо понимать специальность. Ну а условный научный коммунизм позволяет не стать таким вот SHAMANом
Гость
9 ноября 2023, 00:44
Ну что , у половины шоу база вообще образования нет
Гость
9 ноября 2023, 03:26
Зависть очень плохая черта, анонимный однокурсник. Ярки талантливый певец, он сейчас лучший из певцов и патриот России.
Гость
9 ноября 2023, 08:15
Правильно сделалл. За то песни поёт правильные.
Гость
9 ноября 2023, 12:22
Всё что надо было знать из этой статьи: источник - аноним.😁
Гость
9 ноября 2023, 12:45
Началось,сейчас начнут завистники помоями обливать.
Гость
9 ноября 2023, 13:31
У театралов выпускная работа это спектакль. А у эстрадника бумажный диплом?? 😂😂😂😂😂 Скучно девочки, ну хоть придумали бы еще чего
Гость
8 ноября 2023, 09:39
Кто бы сомневался. По виду Шамана и его манерам видно, что образования нет, воспитания нет. Так что списанный у кого-то диплом - итог его "творчества".)))
Гость
8 ноября 2023, 14:06
Ещё один умный? Если умный, тогда, что сидишь и не поёшь? Аааааа, поняла завидуешь таланту, а ум мешает тебе петь?
Гость
8 ноября 2023, 16:25
Гость
8 ноября 2023, 14:06
Ещё один умный? Если умный, тогда, что сидишь и не поёшь? Аааааа, поняла завидуешь таланту, а ум мешает тебе петь?
Фу....!
Гость
8 ноября 2023, 19:26
А ты сам как списал диплом и есть ли он у тебя.Везде в вузах списывают дипломы,даже сами педагоги свои работы списывают.Он очень умный парень,хорошо поставленная речь.У нас великие певцы не умеют говорить так .
Гость
8 ноября 2023, 22:45
Кто так изжогой изошел? Кому Шаман дорогу перешел?Люди сошли с ума:-). Шаман надо выдержать все что на тебя навалилось.ДЕРЖИСЬ
Гость
8 ноября 2023, 09:31
Завидуй молча
8 ноября 2023, 11:14
Чему завидовать?
Гость
8 ноября 2023, 14:21
8 ноября 2023, 11:14
Чему завидовать?
Мне на ум только один повод для зависти приходит)) Диплом обошелся дешевле чем купить в переходе. «Авторы» тупо использовали Ctrl+C, Ctrl+V. Поленились даже ключевые слова автозаменой поправить, порядок слов в предложениях изменить, и удалить что-нибудь не особо нужное
Гость
9 ноября 2023, 03:38
8 ноября 2023, 11:14
Чему завидовать?
а чему обычно завидуют? чужим успеху, деньгам, известности
Гость
8 ноября 2023, 15:35
Что с нас-то взять, бесталанных злопыхателей… Весь зал славы рок и поп музыки, от ABBA до ZZ Top, хором завидует молча
Гость
9 ноября 2023, 12:38
Фанатки, наверное, думают, что пора уже кое-кого вынести из этого зала. Например, Элвиса или RHCP. У них же не было 3 образований, 5 октав и 7 нот, правда? А вокалист RHCP по 2 недели вокал к одной песне пишет потому, что бездарь и у него нет диплома Гнесинки
Гость
9 ноября 2023, 07:28
А я не считаю, что аноним завидует. Наоборот, он всю правду сказал: Ярослав поступил на бюджет, благодаря своему таланту, эстрадные певцы мало уделяют времени своему образованию (для них главное- зацепиться, показать себя), самостоятельно не пишут ни курсовые, ни дипломы, ни диссертации большинство студентов и соискателей - такое, увы, время.
Гость
11 апреля, 14:18
Да это так. Именно правду!
Гость
8 ноября 2023, 03:14
С морально-интеллектуальными качествами гр. Дронова понятно. Творческие моменты пусть критики и любители обсуждают («кому и кобыла невеста»). Чисто академический интерес вызывает, насколько прыткие продвигающие его продюсеры (то, что ушлые - без вопросов). Есть ли у них готовая стратегия выхода, чтобы безболезненно спрыгнуть и отмазаться от этого треша и угара … (самому юноше уже вряд ли что-то поможет)
Гость
8 ноября 2023, 20:56
Ну мы ведь не знаем их - не светятся. Значит есть
Гость
8 ноября 2023, 09:19
Демагогичные прошаманские штампованные отмазки сначала казались забавными, а сейчас уже притомили своей примитивностью. Если мне не нравится новый китайский Москвич, то кто я такой -- мне сначала нужно на заводе поработать и пару автомобилей лично собрать, чтобы судить. Если у меня просто желания нет смотреть последние части франшизы ФОРСАЖ, то это явно из зависти -- потому что у меня и простейшей кинокамеры нет.