перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Певица Алла Пугачёва публично ответила хейтерам и вспомнила о SHAMAN'e

11 ноября 2023, 15:45
Гость
Гость
13 апреля 2024, 01:51
кж
Гость
16 ноября 2023, 00:27
А баруховна, как прозвали её израильтяне, ничего им пожелать не хочет?! Или её весь расклад сегодняшний который там происходит устраивает??! И куда она теперь побежит??
Гость
13 ноября 2023, 22:10
Такого самопиара придётся долго ждать от кого-либо. ПряМ неВдобно как-то видеть всю эту катавасию с переездами, разводами, схождениями итдитп. ИмХо.
Гость
13 ноября 2023, 19:38
Никого не защищаю, раз сказала А,... Сделала шаг, ..так и нечего теперь вернусь, корпоратив.. Ушла один раз, в одну сторону.. безвозвратно....! Она уже просто прошлое! А оно ушло...
Гость
13 ноября 2023, 15:12
У бабки кончились бабки, а есть хочется😄
Гость
13 ноября 2023, 11:56
Ну никто ,,твои"деньги не считает.Не нужно было оскарблять людей которые ходили на концерты и дали заработать эти деньги.Не знаю кто пойдет сейчас на ваши с Максом представления.Вы сломали свою жизнь сами.
Гость
12 ноября 2023, 19:47
Опять Пугачева показала свое отношение к России ,она даже не вышла к своим фанатам, которых итак осталось немного Проявила неуважкние ,сделала свои дела и укатила Не хочет признать свою глупость Раз собралась выступать на корпоративах, значмт точно денег нет , супруг не может обеспечить, вот и выгнал ее на работу: мол я тебя кормил, поил, теперь твоя очередь Только сильно много запросила, даже Киркоров в шоке от ее запросов Ну, как говорят: на базаре 2 дурака : один продает, другой покупает Кто то и заплатит Флаг в руки
Гость
12 ноября 2023, 22:02
Для неё нет денег, как для вас стать миллиардером.
Гость
12 ноября 2023, 19:33
А.Пугачева написала, "что она в наших сердцах". Песни да, хорошие, но она сама, показав свою надменность, уже не в сердцах народа!!!
Гость
13 ноября 2023, 17:11
Что вы за весь народ расписываетесь, ну не очень скромно!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2023, 19:19
Мне хотелось бы спросить у таких? А вы счастливы? Деньги вас осчастливили?
Гость
13 ноября 2023, 23:14
АП противу А.Герман, как плотник против краснодеревщика и это мед/факт.
Гость
12 ноября 2023, 14:10
Кого-то ещё интересует эта недопевица?
Гость
13 ноября 2023, 17:12
Сам ты недогость!!!
Гость
12 ноября 2023, 11:46
Если все будут думать как Алла, Россия распадётся, а оставшиеся части уничтожат « светлые люди», которых Алла с Максимом видимо очень любят
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 13:13
Давно пора.Россия это заслужила.
Гость
16 ноября 2023, 00:06
12 ноября 2023, 13:13
Давно пора.Россия это заслужила.
Россия не кому не служит и ничего никому не должна доказывать. Служили всегда России и приезжали из других стран служить в Россию! Если кто и распадётся, то это будет совсем другая страна - та, что за океаном... Вот она действительно это заслужила всеми своими действиями! А Россию ждет еще большое возрождение и процветание. Вот только Пугачева к этому уже никакого отношения не имеет !!! Сама себе под конец жизни все напортила и перечеркнула все хорошее. 🇱🇺
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 03:56
Гость
16 ноября 2023, 00:06
Россия не кому не служит и ничего никому не должна доказывать. Служили всегда России и приезжали из других стран служить в Россию! Если кто и распадётся, то это будет совсем другая страна - та, что за океаном... Вот она действительно это заслужила всеми своими действиями! А Россию ждет еще большое возрождение и процветание. Вот только Пугачева к этому уже никакого отношения не имеет !!! Сама себе под конец жизни все напортила и перечеркнула все хорошее. 🇱🇺
Дешевая пропаганда от «федеральных каналов» мне неинтересна.
Гость
12 ноября 2023, 11:41
Рабы и холопы, это те, кто не поддерживает ее мужа Максима и ее и не ждёт «победы света над тьмой». Она про это и талдычит.
280448357

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 00:10
Не стал полностью читать комментарии, там в основном бред, но по прочитанному - а что вы вообще хотите от СТАРОЙ бабки (а бабки ли, по моему просто старуха)?! И какой Вам интерес "ковыряться в её грязном белье"?! Она свое прожила (какая разница КАК) ... На нее мне вообще фиолетово, но вот находятся личности которым все интересно, и которые из г...а пытаются раздуть хотя бы костер ... Просто любопытно - ЗАЧЕМ?
Гость
12 ноября 2023, 11:28
Она не бабка, а звезда с миллионной армией обожателей, которые думают как и она. она считает людей радости и холопами, которые не заслуживают уважения.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 13:13
Если тебе фиолетово,чего ты здесь пишешь?Иди на концерт «шамана»,вот это твое.
Гость
13 ноября 2023, 17:09
Вот про таких хамов и написала Алла
Гость
11 ноября 2023, 23:46
"Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чем, он заложник нынешней ситуации. "👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
12 ноября 2023, 11:31
А эти не народ, а просто рабы и холопы. Народ это люди свободные, друзья
Гость
12 ноября 2023, 11:33
Сколько людей не могут пригласить Аллу на личные вечеринки. А все из за рабов и холопов
Гость
12 ноября 2023, 11:44
Гость
12 ноября 2023, 11:31
А эти не народ, а просто рабы и холопы. Народ это люди свободные, друзья
Вот так примерно думает Алла. И за эту ее философию СМИ пиарят? Это ненормально. Приятно представлять россиян « рабами и холопами»?
280588787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 21:08
нельзя , чтобы люди были свободными , они могут начать думать !
Гость
11 ноября 2023, 21:04
Хватит уже про эту певичку, не достойна такого внимания.
kositsyn.andrеi2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 02:04
Давай про тебя.
274739370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 20:30
Пугачева изворачивается по еврейски Давно нужно понять сидеть тихо и лузгать семечки
Гость
12 ноября 2023, 13:11
Перед кем это она «изворачивается»?Перед такими как ты?Много чести.Просто она она показывает таким кто они есть.
Гость
11 ноября 2023, 20:09
Все это неинтересно. Вот про каких людей интересно: Елена Вавилова: арест ФБР после 23 лет работы в разведке /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ
Гость
11 ноября 2023, 20:09
баушка в 3д измерении
Гость
11 ноября 2023, 19:29
“ моя многомиллионная армия поклонников»... Армия Аллы Пугачевой, как правильно ей поклоняться?
Гость
11 ноября 2023, 18:30
Как говорится ~поздняк метаться~ раньше надо было, сейчас для меня она никто.
kositsyn.andrеi2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 02:06
Считаешь, что ты для неё кто-то?
281631203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 17:51
Для каждого : как поётся в песне " Только задаваться не надо - как все сели в Поезд, так и сойдем!"
Гость
13 ноября 2023, 04:27
Пугачева во многом права, люди мы, заложники лимиты во власти, а шаман это вообще пугало, другой просто не смогли найти, выставили его пока.
Гость
13 ноября 2023, 19:40
Гость
13 ноября 2023, 04:27
Пугачева во многом права, люди мы, заложники лимиты во власти, а шаман это вообще пугало, другой просто не смогли найти, выставили его пока.
Шаман отлично, чисто работает. Себя в зеркало давно видели...
Гость
13 ноября 2023, 20:40
Гость
13 ноября 2023, 04:27
Пугачева во многом права, люди мы, заложники лимиты во власти, а шаман это вообще пугало, другой просто не смогли найти, выставили его пока.
Пугало это старуха в коротких юбках, ее время ушло, единственная песня будет живой это песня Тани Снежиной, остальные уйдут. Паулс старался, ему спасибо... Но это прошлое..
Гость
11 ноября 2023, 17:27
А кто это?
Гость
11 ноября 2023, 17:21
«Дожить до победы света над тьмой». Загадочно. Кому она победы желает?
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 12:54
Свету.
Гость
11 ноября 2023, 17:21
надеюсь что шаман не изменит своей жене с цыгановой или с пугачовой 😞😞
Гость
14 ноября 2023, 19:37
Главное - чтобы Родине не изменил.
Гость
11 ноября 2023, 17:19
шаман был в черном халате на своем концерте когда выпрыгнул из вертолета а в жизни он носит халаты или нет я хочу ему купить халат из карабликов я думаю ярослав очень обрадуеться этому халату
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 17:34
Что такое «караблик»?
Гость
11 ноября 2023, 17:18
Вот штормит её. Уже успокоиться пора, не нервничать, никому ничего не доказывать. Куда мудрость делась, или она так и не пришла с возрастом?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 17:36
Это к тебе мудрость не пришла.Ну оно понятно - какая мудрость может быть у зомби?
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 18:39
Уже 23 года штормит...может быть и крушение🤔
Гость
11 ноября 2023, 19:42
11 ноября 2023, 17:36
Это к тебе мудрость не пришла.Ну оно понятно - какая мудрость может быть у зомби?
У незомби с дурацким ником мудрости через край. Кто бы сомневался. 🤣
Гость
11 ноября 2023, 17:09
Ну и?
Гость
11 ноября 2023, 17:13
а что ты тоже это подумала молодец и когда будеш делать
Гость
11 ноября 2023, 17:14
😜
Гость
11 ноября 2023, 17:08
Ну и ну
Гость
11 ноября 2023, 17:14
ты права с тебя бутылка
Гость
11 ноября 2023, 17:07
мне кажеться пугачева хочет молодое тело ) галкин постарел а шаман молодой ) вот она и ищет расположения от шамана хоть бы он не согласился .
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 18:42
Один тоже молодых ищет...в пупок целует!!
Гость
11 ноября 2023, 17:04
я вчера слышал по радио что у цыгановой и шамана был ночной роман это правда
281631203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 17:03
Для каждого : " А Время торопит - Возница беспечный, и просятся Кони в полет. Святая наука - расслышать друг друга сквозь годы во все времена! Две страницы вечных - Любовь и Разлука поделятся с нами сполна!"
Гость
11 ноября 2023, 19:02
Чтобы расслышать Аллу надо понять ее посыл. Так она СВО поддержала или нет?
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 12:51
Гость
11 ноября 2023, 19:02
Чтобы расслышать Аллу надо понять ее посыл. Так она СВО поддержала или нет?
А оно вам надо?
Гость
11 ноября 2023, 17:02
а почему шаман не носит больше свои локированные башмаки ????
Гость
11 ноября 2023, 17:15
Проверочное слово лАк.
Гость
11 ноября 2023, 18:16
Ему в башмаки кот накакал.
Гость
11 ноября 2023, 20:04
да по фиг что на шаман, что на старуху, полно другого, более органичного и светлого. "абра кадабра шрек".
Гость
11 ноября 2023, 17:01
скоро день рождение у нашего зайца ярослава у вас идея есть что ему можно подарить может шкатулку я свою подарю или сумочку клач надо с моей бабушкой поговорить что она решила подарить нашему зайцу ярославу
Гость
11 ноября 2023, 17:12
моя бабушка скоро закончит вязать носки !! которые она шаману хочет завещать в наследство !! а твоя бабуля умеет вязать ??
Гость
11 ноября 2023, 16:54
сегодня у шамана и у его жены юбилей кто нибудь поздравил их из вас ?
Гость
14 ноября 2023, 19:35
Юбилей - это 50 лет. У них что, золотая свадьба? Или кому-то из них 50 лет?
Гость
11 ноября 2023, 16:52
а зачем ярослава желеть ему жалости от пугачовой уж точно не надо
Гость
11 ноября 2023, 16:50
а почему пугачева говорит я люблю его ? кого его что она не могла сказать я люблю ярослава у него что имени нет ?
281631203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 16:46
Глупо злорадствовать! Рано или поздно все во вселенной будем! Знайте это, в недалёком будущем будующие деды и бабки !
Гость
11 ноября 2023, 16:43
Еврейская кровь в ней все-таки играет) Скользкая)
Гость
11 ноября 2023, 20:01
таки да, трефовая.
Гость
11 ноября 2023, 16:39
Осталась только мания величия! Странная она какая то. Это старость. Похоже она уже про кладбище говорит. Свита ее уже частично во Вселенной. Вот и она собралась.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 18:41
Мания величия это когда 23 года при власти ..и просвета не видать🤔
Гость
11 ноября 2023, 20:02
табачный норкоман, ужо на моск влияет.
Гость
11 ноября 2023, 16:30
Господи всем она надоела, все косточки ей перебрали, но если так, так отстаньте от неё, значит нужна она вам, ну или не вам. Певица она от бога, талант, а то что старая как все говорят, так все будут старые, а может и не все.
Гость
11 ноября 2023, 16:26
О чём разговаривать с бабкой, о внуках что ли?
Гость
11 ноября 2023, 16:31
Так у нас старух несколько миллионов. Прекратить со всеми разговаривать?
281631203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 17:41
Гость
11 ноября 2023, 16:31
Так у нас старух несколько миллионов. Прекратить со всеми разговаривать?
У нас в России 155 млн стариков и старух - одни в настоящее время, другие - в будущем!
Гость
11 ноября 2023, 16:26
Да оставьте вы ее в покое, давайте писать почему слуги народные для народа ниче не делают... Что это за бюджетные зарплаты по несколько миллионов в час, пенсии в сотни тысяч и миллионов, награждение пятнадцатилетних детей, десятки миллионов мигрантов, которые устанавливают свои порядки, нападают, сидят за наш счёт негосударственной кормушке, и к ним никаких претензий.
Гость
12 ноября 2023, 11:25
Потому что культура распространяет философию господ рабов и холопов и обосновывает это, прямо учит устами Аллы, за которой « армия поклонником миллионы»
Гость
11 ноября 2023, 16:25
В чем то она права,это факт,кто то вкалывал , а кто то??????
Гость
11 ноября 2023, 16:52
Например учителям и священникам вообще стыдно какие либо деньги получать, ведь это призвание, а не работа. Кто хочет денег пожалуйста на эстраду, вот там и вкалывают и живут сразу на нескольких виллах, в три горла едят
Гость
11 ноября 2023, 21:57
Гость
11 ноября 2023, 16:52
Например учителям и священникам вообще стыдно какие либо деньги получать, ведь это призвание, а не работа. Кто хочет денег пожалуйста на эстраду, вот там и вкалывают и живут сразу на нескольких виллах, в три горла едят
Насчёт учителей и священников это вы так решили? А что они будут есть и во что одеваться ? Жизнь без денег пока ещё невозможно, умный народ! Если это призвание, то зарплата не нужна? Кушать хочется всем.
Гость
11 ноября 2023, 16:14
Старая израильтянки никак не угомонится.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 17:33
Запутинский зомбоид никак не угомонится.
Гость
11 ноября 2023, 18:14
11 ноября 2023, 17:33
Запутинский зомбоид никак не угомонится.
Самокритично
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 01:47
Гость
11 ноября 2023, 18:14
Самокритично
Чего мне ещё не приписывали,так это запутинства.
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 16:14
Одно то, что композитор Зацепин с ней много лет не разговаривал - показатель, кто она есть
Гость
11 ноября 2023, 16:21
Я с ней тоже не разговариваю. Уже много лет
Гость
11 ноября 2023, 16:27
Гость
11 ноября 2023, 16:21
Я с ней тоже не разговариваю. Уже много лет
И я.. вообще с ней никогда не разговаривала😂
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 20:47
Гость
11 ноября 2023, 16:21
Я с ней тоже не разговариваю. Уже много лет
И тоже, как Зацепин, сотрудничали с ней и писали ей песни?!
PISEZDOTE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 16:09
Вы ещё меня услышите... В полне весомый аргумент для трансформации своей сущности в новую реальность.
Гость
12 ноября 2023, 11:26
Завоюет нас?
PISEZDOTE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 12:45
Гость
12 ноября 2023, 11:26
Завоюет нас?
Разум был паробощён... В кредит, под конский процент.
Гость