MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Деньги мои считаете?» Алла Пугачева публично ответила хейтерам и вспомнила о SHAMAN'e

«Деньги мои считаете?» Алла Пугачева публично ответила хейтерам и вспомнила о SHAMAN'e

Певица выпустила первое заявление после внезапного визита в Россию

Пугачева вспомнила о том, как отказала SHAMAN'у на шоу «Фактор А»

Певица Алла Пугачева опубликовала пост на личной странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и заявила, что назвала холопами не российский народ, а завистников.

— Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников. Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чем, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею.

Женщина заявила, что давно выполнила свою миссию и больше не поет. Пугачева заявила, что, несмотря на болезни и пережитые тяжелые исторические события, она всегда «бежала к любимым зрителям и делала всё, чтобы они были счастливы».

— Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звездный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева. Как удобно, не правда ли?

«Да и не в деньгах счастье. Свобода — это главное богатство. И я ее в себе берегу»

Своим поклонникам певица пообещала дожить «до победы света над тьмой». Она также упомянула прославившегося после начала СВО певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN. В 2013 году исполнитель песни «Я русский» выступил на сцене музыкального проекта «Фактор А», где получил отказ от главного члена жюри Аллы Пугачевой.

— Когда-то я попросила Ярослава Дронова сказать одну важную фразу, теперь и я ее скажу, хотя меня никто и не просит: «Вы еще обо мне услышите!» Хотите вы этого или нет, но жизнь показывает, что я до сих пор в ваших сердцах, — написала она.

В четверг, 2 ноября, стало известно, что артистка пересекла границу России через пропускной пункт в Псковской области, а уже утром ее застали на Ленинградском вокзале Москвы с чемоданом в сопровождении помощника и концертного директора. Позже ее авто заметили в деревне Грязь.

Пугачева вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала СВО и остановилась в Израиле. В мае этого года певица приезжала на родину, чтобы попрощаться со своим другом — модельером Валентином Юдашкиным. Тогда с ней пообщался советник президента Дмитрий Песков, а на прощание поцеловал руку.

Почитайте наши репортажи из деревни Грязь. MSK1.RU съездил туда прошлым летом и показывал, как живет деревня, в которой жила звездная пара.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем