перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Диктует, в чем выходить на сцену». Что происходит за кулисами перед концертами SHAMAN'а: фото и видео

2 декабря 2023, 15:44
Он просто омерзителен.
Гость
2 декабря 2023, 17:11
Мешает вам жить? Просто смешно.
Гость
2 декабря 2023, 17:19
Очень красивый парень. Просто гордость наша!
2 декабря 2023, 20:14
Гость
2 декабря 2023, 20:14
Очень красивый парень. Просто гордость наша!
Да,для бальзаковских дамочек самое то.
Гость
2 декабря 2023, 11:24
Ярослав, вы взорвали население Планеты, браво! Браво, вы супер!!! Только так и всегда вперед и вверх, удачи! А завистники всегда были у талантливых людей, это все мышиная возня, проходите мимо таких с улыбкой, я таким в душе всегда желаю: «господь, дай им ума и здоровья!» 🥰😍
2 декабря 2023, 15:43
Да что там планеты - Вселенной! :))) На самом деле это дешевый приспособленец,которого двинули на волне «патриотизма».
Гость
2 декабря 2023, 16:45
2 декабря 2023, 16:45
Да что там планеты - Вселенной! :))) На самом деле это дешевый приспособленец,которого двинули на волне «патриотизма».
Если вам так кажется, вы в параллельной реальности. Интересно на какой волне и куда несет вас. Хотя не интересно
Гость
2 декабря 2023, 17:12
Ярославу браво!
Гость
2 декабря 2023, 15:19
Киселев не может протянуть своего сына, нет у него такого таланта, зависть к Шаману.
Гость
2 декабря 2023, 17:01
Киселев врет. С Ярославом поют все артисы. А еще 22 ноября он отправил один миллион военным медикам.
Гость
2 декабря 2023, 17:22
Киселев врет и не краснеет.
Гость
2 декабря 2023, 17:37
Киселев до сих пор не решил где родился, в Хмельницке или Ленинграде. Ему больше нравится Ленинград😂🤣😁
Гость
2 декабря 2023, 17:40
Ярослав удивителен! Не бывает дня, чтобы я не потратила часы времени, чтобы узнать, увидеть, прочитать о нем что-то, и - не бывает дня, чтобы он чем-нибудь да не удивил! А сюжет о прическах - такой естественный, показана эта вся суета перед началом концерта, даже у меня возникло ощущение, чтобы всё успеть, но не знаю, куда😁😁😁 Что бы ни говорили, Ярослав - умница, молодец, трудяжкасам делает свою жизнь. Удачи тебе, родной, мы очень любим и ценим тебя! Кто не с нам - любите других, никто же не запрещает, но не надо говорить гадости, просто - пройдите мимо. Спасибо.
2 декабря 2023, 20:15
Бальзаковские дамочки просто кипятком писают от него,это да.
Гость
5 декабря 2023, 05:19
5 декабря 2023, 05:19
Бальзаковские дамочки просто кипятком писают от него,это да.
Участвовал при этом процессе прчм вот кипятком? Не ошпарили?
Гость
30 декабря 2023, 00:27
Залипла ты на парне, сосешь энергию, своей жизни нет Еще и хвастаешь, что привязалась
Гость
2 декабря 2023, 12:05
Я не считаю, что Дронов патриот, просто постарались его продюсеры, выявив, что мало патриотических песен и не ошиблись, а патриотизм ему что шёл, что ехал, на мой взгляд, ведь раньше он исполнял совсем другие песенки. Считаю, что Дроновым должны заняться специальные службы потому что сколько раз видела в роликах ютуба, как он взбрасывает руку вперёд и это означает совсем даже не патриотизм, во всяком случае российский. Так что Хинштейну и Бородину необходимо написать донос по этому поводу и пусть проверяют Дронова. А то нашли патриота с вытянутой вперёд рукой, но Хинштейны и Бородины почему-то молча, наверное считают это шалостью. Вот если бы это касалось не так называемого патриота, а другого певца «не патриота», то донос уже давно был бы написан.
Гость
2 декабря 2023, 16:48
А вы доносы только под репортажами пишете или еще куда отправляете?
Гость
2 декабря 2023, 17:27
У Ярослава один продюсир,это он сам.
Гость
2 декабря 2023, 22:11
Проверять надо тех, кто доносы пишет, и в каталажку, чтобы мозгов добавить.
Гость
2 декабря 2023, 15:56
"И парикмахер он, и плотник...." Отменный вкус, что тут скажешь... Главное, чтобы опарикмахленные детям не приснились, не повредили их психику.
Гость
2 декабря 2023, 17:24
Это вам надо к милохину.
Гость
30 декабря 2023, 00:30
Где вкус? Сам перелаченный и вся команда в лаке. Лакированные Это от жадности, чтоб костюмера не возить Какой там вкус? У самого прическа я упала с сеновала
Гость
2 декабря 2023, 13:45
В полку БасковыхБилановКиркоровыхЛазаревых прибыло.
Гость
2 декабря 2023, 17:04
Он женатый человек и унего дочери 9 лет.
Гость
2 декабря 2023, 17:40
Не распускай слюни, он девушек любит. Красавчик наш.
Гость
2 декабря 2023, 10:43
Уважаемый Ярослав! Желаю вам и вашему коллективу здоровья и творческих успехов. Вы- молодцы! Очень жаль, что среди нас полно либералов и предателей. После случая с актёром Мамаевым сомневаться в этом уже не приходится. Всем уже прекрасно видно: кто есть кто. Кто ждун, кто тихушник- ждун, кто - враг, кто - хитрый враг. У вас одна беда, у вас тьма завистников. Ребята, держитесь, зависть страшная вещь, она толкает на всё самое ужасное. Храни вас Господь от всех бед, зависти и несчастий. Удачи вам, ребята!
Гость
2 декабря 2023, 17:09
Журналисты иложку дегтя не забыли. А ведь он пустил вас за кулисы . Не надо ему давать вам интервью,я ему об этом напишу.
Гость
2 декабря 2023, 17:31
Зачем Ярослав общается с вашим русофобским каналом? Гнать вас надо как делает киркоров.
Гость
3 декабря 2023, 02:37
Статья СУПЕР!!! СПАСИБО!!!
Гость
3 декабря 2023, 08:05
Завистники были всегда.Завидуйте молча.Появился молодой,красивый, естественный,талантливый артист,наслаждайтесь его талантом.Не нравится?- идите смотреть мистера Пропера (Киркорова)который хвастается искусственным телом ,сделанным ему пластическими хирургами и который поет козлиным голосом.Вот ваш кумир.Вперед!
Гость
3 декабря 2023, 09:54
Shaman прекрасен! А тот кто пишет что то негативное просто напросто ему завидует!
Гость
3 декабря 2023, 13:26
Киселёв злыдня иненаввстт никв сен не обращайте внимание х
Гость
6 декабря 2023, 01:18
Ярослав спасибо за ваше творчество!