перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Роскомнадзор проверил сериал «Слово пацана». Рассказываем, нашли ли в нем нарушения

Гость
10 декабря 2023, 01:23
Стоит ограничение 18+, но кино-то про подростков! И кому его смотреть, если не подросткам? Взрослым там разве что киноляпы собирать про "ужасные 80е".
Гость
10 декабря 2023, 01:25
Лично мне конец 80-х запомнился как глоток свободы - перестройка, гласность, обилие иностранцев, появление импортных товаров, ранее недоступных, первые поездки за границу. Бандитские разборки начались позднее, в 90-х, и обычных жителей особо не касались, по крайней мере, в Москве.
Гость
10 декабря 2023, 11:49
Гость
10 декабря 2023, 11:49
Лично мне конец 80-х запомнился как глоток свободы - перестройка, гласность, обилие иностранцев, появление импортных товаров, ранее недоступных, первые поездки за границу. Бандитские разборки начались позднее, в 90-х, и обычных жителей особо не касались, по крайней мере, в Москве.
На Рублевке тогда кавказская группировка была, постреливала, это не Москва конечно
Гость
10 декабря 2023, 11:51
Кто когда соблюдал 18+? И кто это контролирует? Нажал на кнопку да, мне есть 18 и все. Лицемерие. Если в публичном пространстве значит всегда для детей, взрослым некогда, они как лошади ломовые работают.
Гость
10 декабря 2023, 18:04
Да, взрослым - этого НА ЭКРАНЕ - и не надо вовсе...
Гость
10 декабря 2023, 18:03
Вообще, у нас в стране - очень "странный" подход к "ограничениям" на просмотр видеоматериалов: сигареты и папиросы, а также голые попы и женские груди - микшируют: НЕЛЬЗЯ! (Родные, да выйдите летом на пляж: там всего этого в разных вариантах - МАССА!) А вот сериалы, в которых кровь "льётся рекой", "мясо" разлетается "шматками", грабежи, насилия разного вида - это ПОЖАЛУЙСТА!!! Я уже не говорю про интернет..... И ЧЕГО ВЫ ждёте???
Гость
10 декабря 2023, 22:45
Ну что вы, какие нарушения! Государство насаждает уголовщину среди народа, чтобы было свежее мясо сами знаете зачем. Все по закону.