MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Переживала, что не пустят». Аллу Пугачеву детально расспросили на таможне в России: фото

«Переживала, что не пустят». Аллу Пугачеву детально расспросили на таможне в России: фото

В ноябре певица возвращалась в Россию из Израиля

С начала СВО Алла Пугачева переехала с семьей в Израиль

В начале ноября текущего года Алла Пугачёва на несколько дней вернулась в Россию из Израиля, куда вскоре после начала СВО переехала вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным*. Как сообщает Telegram-канал Mash, на границе певицу допрашивали около часа.

По данным издания, 2 ноября певица провела на таможне в Псковской области около часа. Беседа прошла в закрытом формате: Пугачеву расспрашивали о целях приезда, сроках визита и других деталях.

— Примадонна была вежлива, но сильно переживала, что ее не пропустят на родину. Чтобы успокоиться, постоянно говорила. Рассказала, что жизнь за границей тяжелая — и в ментальном, и в материальном смыслах. А также — как поживают ее дети и супруг, — передает Telegram-канал Mash.

После тщательного допроса певица достала из сумки несколько своих портретов, расписалась и отдала пограничникам на память.

3 ноября MSK1.RU рассказывал, что Rolls-Royce Аллы Пугачевой заметили у замка в подмосковной деревне Грязь. В Москву артистка прибыла на поезде: ее заметили на Ленинградском вокзале.

Напомним, Пугачева вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала СВО и остановилась в Израиле. В мае этого года певица приезжала на родину, чтобы попрощаться со своим другом — модельером Валентином Юдашкиным. Тогда с ней пообщался советник президента Дмитрий Песков, а на прощание поцеловал руку.

Почитайте наши репортажи из деревни Грязь. MSK1.RU съездил туда прошлым летом и показывал, как живет деревня, в которой жила звездная пара.

* 16 сентября 2022 года Максим Галкин внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем