MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Скандальная вечеринка Ивлеевой обзор «Я в последний раз, я больше не буду». Как звезды оправдывались из-за скандальной голой вечеринки Ивлеевой

«Я в последний раз, я больше не буду». Как звезды оправдывались из-за скандальной голой вечеринки Ивлеевой

Некоторым селебрити пришлось извиниться дважды

Рассказываем, как звезды извинялись за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Скандал вокруг вечеринки Насти Ивлеевой не утихает целую неделю: блогер устроила тусовку в стиле Almost Naked («почти голые») в столичном клубе Mutabor. Среди ее гостей было немало известных людей: в эпатажных образах пришли, например, Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Лолита, Дима Билан и другие звезды российской эстрады.

Тусовка привлекла внимание как общественников, так и правоохранительных органов: депутаты, телеведущие и бойцы СВО раскритиковали звездных посетителей тусовки.

Из-за большого общественного резонанса звезды начали извиняться. Некоторые даже сделали это дважды: например, Филипп Киркоров. В первый раз он оправдался перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки.

— У меня ума хватило туда дальше не пойти. Я просто обещал ей, она у меня в клипе снималась. Ивлеева меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код naked, — сказал певец. — Я заморочился, надел Dolce & Gabbana, Balenciaga. А потом, когда я вошел и увидел это... Сразу сказал своей помощнице Кате: «Только бэкстейдж и цветочки». И на выход.

Позднее он выложил в своем Telegram-канале «Примадонн» поздравление с Новым годом и снова извинился за участие в вечеринке Ивлеевой.

— В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь. Да, я знал о мероприятии, получил приглашение, обещал прийти и пришел. Но не знал о характере событий, которые будут происходить за этими дверьми, и ушел. Я не собираюсь отрекаться, дистанцироваться или перекладывать ответственность на других, — заявил Киркоров.

Певице Лолите Милявской уже пришлось столкнуться с последствиями голой вечеринки: как сообщила артистка MSK1.RU, ее концерты начали отменять.

— Да [концерты отменяются]. Да, из-за этой истории. Я плачу сейчас. О таком не говорят сверху, мне сообщили организаторы. По стране говорят, что залы отказываются. Нервная система к концу года уже всё. У нас должен был быть большой тур. Ничего, мы ведь сильные, справимся, — сказала Лолита корреспонденту MSK1.RU.

Позднее в своем телеграм-канале Лолита прокомментировала свое участие в тусовке и отметила, что многие гости пришли туда, чтобы посетить арт-выставку, которую анонсировала Ивлеева.

— Усталость, которая накопилась у всех и за год, и работа такая, что каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, отрываться не хотелось? Хотелось. Поэтому, конечно, я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось, — сказала Милявская.

Лолита добавила, что после вечеринки Ивлеевой возмутившиеся активисты стали требовать дальнейшей отмены ее концертов. По мнению артистки, это «наверное, справедливо».

— Знаете, я так не люблю, когда вот как в детском саду звучит: я в последний раз, я больше не буду. Никто не знает, что будет, кого сорвет, кто от чего будет плакать, а кто от чего будет смеяться, — заявила певица. — Вот людьми нужно оставаться в любом случае. Абсолютно в любом. Никому не желать ни смерти, ни погибели, ни болезней.

Про «арт-выставку» в своем извинении говорил и певец Дима Билан.

— 20 декабря я был приглашен на арт-выставку Анастасии Ивлеевой. Это мероприятие было как окно между другими моими работами. Этот заезд был краткосрочный и джентльменский, — утверждает Билан на опубликованном в его соцсетях видео. — О дресс-коде я знал, но понимание этого дресс-кода у каждого свое. В моем понимании он выглядел так: водолазка, объемный плащ, брюки и ботинки.

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштейн) после вечеринки заявил, что Ивлеева не предупреждала гостей о «полуголом» формате мероприятия и подставила приглашенных звезд.

— Это не вечеринка, а Содом и Гоморра. Вакханалия. Ивлеева подставила всех, — рассказал рэп-исполнитель в разговоре с MSK1.RU.

По словам Джигана, отмена концертов ему не грозит, потому что он в настоящее время «ни с кем не сотрудничает».

— Я не видел [как звезды извиняются]. Шумно, что тут скажешь, — заявил он MSK1.RU.

Оправдаться за участие в вечеринке решила и Ксения Собчак: она выложила в своих соцсетях видео, на котором говорит, что голая вечеринка не должна была стать публичной. При этом Собчак подчеркнула, что считает данную тусовку не совсем уместной.

— На мероприятие пришли другие люди. И их чувство прекрасного не всегда совпадало с моим, — добавила журналистка. — Проснувшись и увидев фото в открытом доступе, я тоже посчитала демонстрацию вечеринки на весь мир неуместной. При всей своей любви к провокации и эпатажу я прекрасно знаю: под них всегда надо аккуратно выбирать время, сейчас не оно. Местами был не эпатаж, а нелепая безвкусица.

Сама Анастасия Ивлеева также прокомментировала скандальную вечеринку в «Мутаборе». Блогерша извинилась перед всеми за то, что фотографии с нее попали в интернет. Видео с разбором сложившейся ситуации девушка опубликовала в социальных сетях. Ивлеева заявила, что передаст все вырученные деньги за второй день голой вечеринки в благотворительные организации.

— Это единственный возможный вариант развития событий в данном ключе, — добавила она.

Ранее MSK1.RU сообщал, что силовики нагрянули в клуб, где проходила вторая часть полуголой вечеринки. Кроме того, мы публиковали материал, в котором собрали самые смешные мемы об этом мероприятии. Почитайте также, что известно об аресте рэпера VACIO, который пришел на тусовку с носком на половом органе.

Что еще почитать:

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем