перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Публика объявила бойкот». Певица Наргиз обвинила власти России в отмене европейского тура

Гость
29 января 2024, 12:23
Вот и сиди в своем Узбекистане! Не фиг тебе в России делать! Орут, что плохая Россия, а что вы сюда тогда, как тараканы лезете????
Гость
29 января 2024, 12:37
Минутку. Они как раз и лезут сюда, чтобы зарабатывать на вас деньги. Она же их у вас не отнимает, сами несёте.
Гость
29 января 2024, 13:28
А при чем тут Россия? Тур то по Европе?
29 января 2024, 21:22
так пусть в США выступает, она же гражданка США
29 января 2024, 21:37
как там?.. "Если ты плюнешь в коллектив, коллектив утрётся, но если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь"
29 января 2024, 21:34
Россия её вознесла, Россия её и закопает 😉
29 января 2024, 21:38
я помню, она здесь, уже "раскрутившись", собралась подавать в суд на Жириновского.. 😂
29 января 2024, 21:44
а что, всю Америку уже окучила?
Гость
29 января 2024, 11:54
Весь этот артистический мусор надо отправить на помойку. А то про Россию вспоминают, когда деньги нужны. На помойку всех
Гость
29 января 2024, 12:09
"Всех на помойку!!!" - раздался голос из мусорного бака.
Гость
29 января 2024, 12:35
Минутку. Но ведь это именно вы ходите на их концерты и несёте им свои деньги.
Гость
29 января 2024, 20:27
Гость
29 января 2024, 20:27
Минутку. Но ведь это именно вы ходите на их концерты и несёте им свои деньги.
"это именно вы ходите на их концерты и несёте им свои деньги." Кто эти "именно вы"? Я такую певицу и знать не знал до этой статьи.
Гость
29 января 2024, 11:37
Мы уже привыкли, что у всех неудачников во всём и всегда виновата Россия. 😇
Гость
29 января 2024, 12:18
Ну, если "удачей" называть уничтожение собственной страны, то такие как вы просто невероятные везунчики!
Гость
29 января 2024, 13:43
Гость
29 января 2024, 13:43
Ну, если "удачей" называть уничтожение собственной страны, то такие как вы просто невероятные везунчики!
Отличный комментарий! Восхищен. Да, уничтожение собственной страны - это невероятная удача россиян, лучше не скажешь! Встали с колен...
Гость
29 января 2024, 20:28
Гость
29 января 2024, 20:28
Отличный комментарий! Восхищен. Да, уничтожение собственной страны - это невероятная удача россиян, лучше не скажешь! Встали с колен...
"Встали с колен.." Я на коленях никогда не стоял. Не любитель, традиционный.
Гость
29 января 2024, 11:46
А кто это? Уборщица?
Гость
29 января 2024, 12:40
Это вообще кто?
29 января 2024, 16:09
Да кому ты нужна?
Гость
29 января 2024, 12:24
Этой певичке место в таких странах как Штаты
Гость
29 января 2024, 12:22
В Ташкенте теперь напоëшся😄😄😄
Гость
29 января 2024, 12:43
Не плюй в колодец, не кусай руку кормящую тебя!
Гость
29 января 2024, 13:27
Ну нет, все таки она преувеличивает влияние России на европейских промоутеров. Скорее она просто им не интересна, как и любой артист из России
Гость
29 января 2024, 13:59
О, Латвия выполняет указивки Путина!:) интересное кино! Неужели начинают потихоньку переобуваться?
Гость
29 января 2024, 16:01
продюсеры ыды ее тут раскручивали, под благовидным предлогом талантливых инородцев, забивая ими наше пространство, отодвигая наших. такие технологии по дерусификации России.
Гость
29 января 2024, 13:12
Кто это?
Гость
29 января 2024, 16:02
душман
Гость
29 января 2024, 20:31
А может, она просто в Европе мало кому нужна? Сваливать все свои неудачи на власти - это мания величия.
Гость
29 января 2024, 20:32
Меня от нее коробит.
Гость
29 января 2024, 21:55
Какая ужасная внешность, там и наколки и железо в носу. Может к доктору, психику проверить?
Гость
30 января 2024, 02:37
Задолбали эти гастарбайтеры, пусть поёт себе на родине
29 января 2024, 19:55
Любой артист должен обладать своей харизмой. У этой псевдопевицы, кроме татуировок, ничего нет.
Гость
29 января 2024, 20:30
"У этой псевдопевицы, кроме татуировок, ничего нет." Есть. У нее голова бритая и лишний вес.
Гость
20 февраля 2024, 17:29
Ой, да кому вы нужны? Никто не покупает, потому что вы нафиг никому не нужны