MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Певица Юлия Зиверт объявила об уходе со сцены. Какие у нее проблемы со здоровьем?

Певица Юлия Зиверт объявила об уходе со сцены. Какие у нее проблемы со здоровьем?

Совсем недавно артистка выступила на большом фестивале в Екатеринбурге

Певица Юлия Зиверт объявила об уходе со сцены

В среду, 21 февраля, 33-летняя певица Zivert (настоящее имя Юлия Зиверт. — Прим. ред.) обратилась к поклонникам в соцсетях с заявлением об отмене всех своих концертов и выступлений на ближайшие полгода. Дело, как рассказала Юлия, в проблемах со здоровьем, которые начались еще полтора года назад и вернулись с новой силой.

— Я всё это время продолжала каждый день себя разрушать, закалываясь блокадами, чтобы временно снять боль и отработать какие-то концерты, проекты. Я просто медленно уничтожала себя нагрузками, которые непозволительны сейчас в моем состоянии, — поделилась Юлия Зиверт.

Артистка временно покидает сцену на период не менее полугода. В то же время она продолжит участие в телепроекте «Голос», поскольку не в состоянии нарушить контрактные обязательства. Зиверт не раскрывает подробности своего диагноза, ограничившись лишь упоминанием о приеме обезболивающих препаратов.

Однако в 2020 году она признавалась, что страдает генетическим заболеванием желчного пузыря. В беседе со StarHit в 2023 году певица упоминала, что «проходила перезагрузку ментального и физического здоровья». Ей пришлось пройти проверку своих сил и нервной системы на прочность. В том же году она рассказывала в своих соцсетях о своих проблемах с верхним шейным отделом, которые сопровождались паническими атаками.

— У меня была проблема с шеей большая. Первые три месяца меня защемило так, что меня поднимали есть с кроватки. Я не могла двигаться совсем. Случилась история с шеей, и на ее фоне у меня защемляло так, что у меня начинались панические атаки от боли, — жаловалась вокалистка в «Шоу Воли» на ТНТ.

Одно из последних выступлений певицы состоялось в «Екатеринбург-Экспо». Певица тогда покорила зал необычным образом и зажигательным выступлением.

Ранее мы рассказывали, кто из звезд похудел на препарате для диабетиков и чем это чревато.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем