перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Приморский общественник пожаловался в прокуратуру на подтанцовку Нюши

22 февраля 2024, 17:38
22 февраля 2024, 18:32
Иран всё ближе 😖
Гость
22 февраля 2024, 19:10
При здесь Иран?? Таким выступлениям действительно не место на детских мероприятиях.
22 февраля 2024, 18:32
...она выступила открытии детских спортивных игр ..... Исправляйте ошибки.
23 февраля 2024, 08:04
А зачем её позвали?! Ведь известно, какой у неё репертуар... Нужно приглашать благонадежных
Гость
22 февраля 2024, 19:13
С конфискацией предмета нарушения, говорите? 😁 И как его конфисковывать?
Гость
22 февраля 2024, 20:25
А что на детских спортивных играх голые дети крутят попами - это нормально?
Гость
22 февраля 2024, 20:25
Посмотрите, в каких стремных нарядах девочки выступают на соревнованиях по фигурному катанию - ярко-малиновая грудь зачем?
Гость
22 февраля 2024, 20:27
В РФ есть 2 пункта помешательства6 пол и возраст.
Гость
22 февраля 2024, 20:26
В РФ зацикленность на половых признаках и половой принадлежности - это традиционные ценности.
Гость
22 февраля 2024, 21:12
Кхм ... А общественник эти самые детские спортивные игры видел когда-нибудь? Там дети разодеты так, что балет у Нюши - само целомудрие. А в некоторых видах даже попой крутят - и это необходимость.
Гость
22 февраля 2024, 22:39
голые женщины изображают из себя коровок, мясо, говядину, жадину-говядину, в народе знак гороскопа телец, ореховые орешки ореховые прутики. ореховые феи мисс говядина.
Гость
22 февраля 2024, 22:55
почему именно говядина в танце? разыгрывается старая как мир схема, говядина мусульмана, свинина христиана. ну и видима желание перессорить наших христиан и наших мусульман.
Гость
22 февраля 2024, 23:04
ну или персий.
Гость
22 февраля 2024, 23:02
иран здесь видима действительна ни при чом, достать хотят уязвить индию и ее гордый независимый народ, в расчете на нэо колонизацию индий.
Гость
14 марта 2024, 07:45
Какая СРАМОТА!!! Наказать за совращение детей!!! ЖЕСТКО НАКАЗАТЬ!!!
Гость
17 июня 2024, 18:24
Какой то общественник Максим Чихунов "увидел" признаки... Он кто такой?)) Я вижу у него признаки шизофрении. Давайте отправим его в Кащенко провериться!