MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Приехала в хорошем настроении». Владелец студии звукозаписи в Твери рассказал о визите Пугачевой

«Приехала в хорошем настроении». Владелец студии звукозаписи в Твери рассказал о визите Пугачевой

По его словам, певица записала три новые песни

Певица Алла Пугачева 3 ноября во время недавнего приезда в Россию посетила студию звукозаписи «Салам» в Твери, сообщил MSK1.RU ее директор, музыкант Михаил Саламов. Там она записала три новые песни.

В четверг вечером артистка пересекла границу России через пропускной пункт в Псковской области, а уже утром ее застали на Ленинградском вокзале Москвы с чемоданом в сопровождении помощника и концертного директора. Позже ее авто заметили в деревне Грязь.

— Была, приезжала, мы с ней виделись, — сказал в разговоре MSK1.RU Саламов. — Приехала в хорошем настроении, она всегда в хорошем настроении. До этого она приезжала на нашу еще в конце 90-х «Позови меня с собой», «Настоящий полковник», записывала тут у нас альбом целый. Мне сейчас все звонят. Я, конечно, не совсем понимаю, почему все спрашивают меня. Это называется «щепки летят».

Студию «Салам» в Твери основали в 1989 году музыкант Михаил Саламов и звукорежиссер Игорь Лалетин. Здесь записывали свои песни многие известные артисты, в том числе Леонид Агутин, Андрей Губин и другие.

Пугачева вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала СВО и остановилась в Израиле. В мае этого года певица приезжала на родину, чтобы попрощаться со своим другом — модельером Валентином Юдашкиным. Тогда с ней пообщался советник президента Дмитрий Песков, а на прощание поцеловал руку.

Почитайте наши репортажи из деревни Грязь. MSK1.RU съездил туда прошлым летом и показывал, как живет деревня, в которой жила звездная пара.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем