перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Женщина, которая уже не поет? К 75-летию Аллы Пугачевой вспоминаем достижения певицы, которые не дают нам о ней забыть

Гость
15 апреля, 08:59
Аллочка,с юбилеем!!! Здоровья, здоровья,здоровья!!! Великолепная актриса,певица,равных нет и не будет! Всего наилучшего! Все песни- чудо,со смыслом,а исполнение- спектакль. Алла ,поздравляю ,мне тоже было в феврале.
Гость
15 апреля, 09:34
смишно 😂
Гость
15 апреля, 09:42
Жаль что в статье совершенно не упомянут золотой период её популярности, когда песни Раймонда Паульса и Илья Резника вознесли её на самую высоту её карьеры.
Гость
15 апреля, 09:13
Таких талантливых артистов как Алла Борисовна нет в теперешней России,остались одни дешёвые "тряпки" без собственного мнения.
15 апреля, 09:38
Почему вы, считаете собственным мнением ненавидеть страну, которая и сделала из обычной московской, еврейской девочки - "звезду"? И какое кстати было "собственное мнение" у Пугачевой в СССР, чьей народной артисткой она является? Например "по Афганистану"?
Гость
15 апреля, 10:08
15 апреля, 09:38
Почему вы, считаете собственным мнением ненавидеть страну, которая и сделала из обычной московской, еврейской девочки - "звезду"? И какое кстати было "собственное мнение" у Пугачевой в СССР, чьей народной артисткой она является? Например "по Афганистану"?
+
Гость
15 апреля, 21:41
В современной России есть гораздо более талантливые музыканты. Просто их не показывают по зомбоящику, их можно увидеть и услышать в Интернете и на концертах.
Гость
15 апреля, 08:28
все увидели ее нутро, ее сущность, а все ей пытаетесь спеть дифирамбы.
Гость
15 апреля, 09:00
И что не так с её нутром? В чём её сущность? Что не нравится лично вам?
Гость
15 апреля, 18:40
Российская Энциклопедия, 2100 год: Путин - мелкий политический деятель эпохи Аллы Борисовны Пугачевой.
Гость
16 апреля, 01:09
Оба мелкие.
Гость
15 апреля, 21:42
Мне никогда не нравилась Пугачева и ее бабская тематика. Ни о чем, мне интересном, она не пела.
Гость
15 апреля, 22:04
Как, даже песня про волшебника-самоучку в детстве не тронула ваше сердце?!
Гость
15 апреля, 14:24
Так в чем ее достижения, не совсем понял, из прочитанного - не плохой голос был, так у многих еще лучше. У многих певцов есть еще больше хитов, которые поют и слушают на торжествах. Сама песни не писала, какие-то значимые для страны вещи не создала (ну там школу искусств, театр или еще чего). В том, что была хорошим бизнеснесменом, умела себя отлично продавать себя и иметь связи с нужными людьми, соглашусь. Но ведь это не достижение в рамках страны. Поясните пожалуйста, мне правда интересно, в чем ее значимость перед страной как многие говорят.
Гость
16 апреля, 11:05
"Титаник популярности утонул" Слишком много пафоса у них у всех, разговаривают, язык ломают. А ещё и выясняется, что многие из них мафия.