перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Стыд», «Лгунья» и «Нирвана». Кто получил главные награды на московском кинофестивале: полный список победителей

26 апреля 2024, 21:15
Гость
26 апреля, 21:54
Никого.
Гость
26 апреля, 23:46
Не тот нынче праздник. Хотелось бы задать вопрос: "А какой такой весомый вклад в кинематограф внёс Урсуляк?", но потом понял что даже это сейчас уже не важно...
Гость
26 апреля, 21:30
Кого это интересует?
Гость
26 апреля, 21:54
А вот и нет! В интервью Михалков четко заявил что самый лучший фильм это смерть пацанам ! Как педагогическая поэма ????? ! Ведь это он выделил деньги из фонда сделав продюсером своего племяша Бондарчука . и над которым сейчас как и над Михалковым за это сгустились тучи . Бастрыкин заявил что из за этого фильма возраслась детская преступность . Мизулина выступала против показа сего на федеральном канале из за этого же . Украина запустила антироссийский ролик в мировые СМИ на английском языке о культивировании в россии преступности особенно детской подтянув кадры смерть пацанам с такими как бригада . бумер брат -1 . начала нулевых и 90 . как скатывание россии обратно в 90 что показали на федеральном канале матч ив российском вот значит чей это был заказ и запада так выставить современную Россию . 8 часов пропаганды ауе запрещённой в россии с 2018 года . и это педагогическая поэма? Да учительницу с треском выгонят из школы если она как представительница МВД в третьей серии будет целоваться с малолеткой! И привлекут по ст 135 за разврат малолетки а тут сотрудница МВД . как такое показ допустили МВД порочение сотрудниц? А сколько уже девочек в россии шагнули из окошка подражая этой из фильма? И это лучший фильм по словам Михалкова педагогическая поэма .? Это заказ запада опорочить Россию . с пропагандой ауе и детскими ОПГ .
Гость
27 апреля, 06:59
Барановскую вижу , Гардона нет ,как так?