СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Татьяна Куртукова обгоняет SHAMAN'a. Новая звезда патриотической сцены покоряет российские чарты
Татьяна Куртукова обгоняет SHAMAN'a. Новая звезда патриотической сцены покоряет российские чарты

Гость
30 июня 2024 в 10:22

После слов "Для меня святая Русь, для других занозонька" - выключил. Спасибо, слушайте эту матушку сами. Несмываемому царю-батюшке дайте послушать, ему понравится.

Гость
30 июня 2024 в 08:24

Я попытался послушать "Матушку", но не смог. Не выношу, когда ударные громко и примитивно дубасят, как гвозди заколачивают. И когда таким "народным" голосом мяукают.

Гость
30 июня 2024 в 12:38

Ну по логике должно обгонять то, что интереснее. Но Шамана я знаю, а её не видел. У Шамана пиар общегосударственный. Вообщем выводы можно делать через год. Если имя не будет часто всплывать, значит не обогнала.

Гость
30 июня 2024 в 18:44

Зачем так активно рекламируете эту однодневки?

Гость
30 июня 2024 в 08:24

Предпочитаю Марию Каллас.

Гость
30 июня 2024 в 10:24

Довольно странно характеризовать песенное искусство в терминах гонки "Формула 1". Кто за кем гонится? Они разные, поют по-разному в разных жанрах. Кому-то песни нравятся, кому-то нет. Что такое "патриотическая сцена", какой ещё она должна быть? Все устали от дешёвой продажной тусовочки, состоящей из одних и тех же персонажей. Для настоящих талантов места на сцене хватит всем, ни о какой гонке здесь речи быть не может.

Гость
1 июля 2024 в 09:35

Следующая песня "Батюшка" со словами "для меня святой президент, для других занозонька" взорвёт интернет и покорит все мировые чаты.

Гость
1 июля 2024 в 11:34

Татьяну пытаются поставить в один ряд с Шаманом. Это неверно. Не судите ее по этой песне, не она ее написала.
На самом деле Татьяна - очень хорошая певица-народница и вдумчивый музыкант. Она давно и глубоко изучает фольклор, делает современные аранжировки старинных песен. Послушайте песню "Я любила сокола".
У нее в репертуаре много русских песен, настоящих, глубоких. А "пиарят" именно эту псевдо-патриотическую поделку. И люди больше не будут слушать Татьяну. Цель такого "пиара" именно в этом - чтобы люди не узнали подлинного русского народного творчества. Татьяне могу пожелать только одного - не работать больше с автором таких "стихов".