перейти к публикации
20 комментариев к публикации

От гардеробщиков до народных артистов. Число сотрудников, уволенных из Театра Российской армии, выросло до 67 человек

Гость
4 августа 2024, 17:37
Zапутинцы не способны созидать, только воровать и разрушать.
Гость
4 августа 2024, 18:58
Это вы про Коха?
Гость
4 августа 2024, 21:31
Вы на 200% правы. Хочу это особо подчеркнуть. Этот режим может только воровать и разрушать.
Гость
5 августа 2024, 07:42
Именно этот комментарий набрал наибольшее количество оценок. Есть о чем подумать
Гость
5 августа 2024, 10:25
Я пожилой человек и помню что выход в театр был праздником. У каждого театра были свои традиции, а у нас свои кумиры. Мы не входили в зал в уличной обуви и рваных джинсах. А теперь все изменилось. Пропал то праздник. И в этом виноват сам театр. Эти новые веяния, новые режиссёры, новые авторы,да и сами артистытоже приложили руку. Похабщина, матерщина и прочее непотребство опустили театры ниже плинтуса.что хорошее можно получить на спектаклях того же Богомолова? Где , то прекрасное, умное вечное?,. Да и развелось уж очень много театров, а чтобы привлечь зрителя хватаются за любую писанину, а если ещё можно добавить в неё и клубнику, то совсем красота. Хоть один раз, но кто то и купит билет. Вот и имеем, то что имеем.
Гость
5 августа 2024, 10:36
Нутк, страной гопник рулит, что же Вы хотите?
9 августа 2024, 13:19
Здравствуйте. Не со всем соглашусь. Во-первых, тема статьи другая, не о том какой стал театр, а как себя нагло ведут назначенцы на должности. Во вторых, в низком художественном уровне виноват не сам театр (в больше степени) , а то же общество, воспитанное на примитивных сериалах фильмах. А государство даёт добро на примитивное воспитание без чести, без морали, без достоинства. Планка зрителя упала и , к сожалению, театры идут на поводу, создавай больше шоу, мишуру, чем искусство. Что касается театра армии - это прославленная труппа профессионалов, прославленный театр. Спектакли там потрясающие, без пошлости и примитивности. Театр держит планку художественного уровня. Хоть и случаются неудачные постановки. Прежде всего имеем то что имеем (ваша фраза) из за бездарного руководства страны. Отсюда все проблемы и беды
Гость
4 августа 2024, 13:55
Безобразие.Обновить состав, а сами руководители, сидят, пока их палкой не погонят, или до гробовой доски
Гость
4 августа 2024, 20:16
Шо, новый Гоголь - центр им. Олега Меньшикова?
Гость
4 августа 2024, 22:45
Богомолов и Лазарев - братья по разуму. Думаю, что и IQ у них, как у Машкова.
Гость
4 августа 2024, 16:44
будем смотреть правде в глаза ,артистов развелось ,ну очень много и театров тоже ,я периодически ходила в театр, а теперь для меня это неподъемно, цены как то зашкаливают ,а я пенсионерка и очень непонятно .почему артисты до самой смерти получают пенсии и ставки в своих театрах, я тоже бывший бюджетник,но меня до смерти никто не будет содержать
Гость
4 августа 2024, 14:56
Последние годы театр был сеиеньким
Гость
5 августа 2024, 07:39
Он всегда был такой
Гость
17 августа 2024, 13:47
Гость
17 августа 2024, 13:47
Он всегда был такой
Нет! При режиссере Б. Морозове он таким не был!
Гость
5 августа 2024, 07:49
Давно пора всех скоморохов скинуть с содержания бюджета. Чтобы все от рекламы до аренды помещений - за свой счет. Без всяких выплат из казны "на ремонт провала, поддержку синематографа, каличных клованов и т.п. от минкультурки - сами себя обеспечивали и жили на кассовые сборы, не забыв уплатить налоги. Хватит кормить этих бездарных паразитов десятиетиями имитирующих кипучую деятельность. Не умеют зарабатывать и привлекать зрителей - нафиг с пляжа - в дворники и на стройку! Вместе с гардеробщиками и прочей чепухой!
Гость
7 августа 2024, 18:52
Это правильно, все вы написали, а то сейчас все такие талантливые сидят до ста лет.
9 августа 2024, 13:12
Сразу видно низкий уровень интеллекта с таким рассуждением. Наверное ни разу не посещали театр. Если искусство для Вас ничто, то и человек Вы пустой и глупый. Вы там были? Видели бездарей? Театр - источник эмоций и вдохновения у многих людей. Да, к сожалению, сейчас театр больше идёт на поводу у невзыскательной публики, испорченной дешевыми бездарными сериалами однодневками. Но в театрах ещё есть потенциал , уровень таланта тоже. А то, что у некоторых "звёзд" гонорары зашкаливают - это вопрос к государству и управленцам почему так. Люди приходят в театр отдохнуть и впечатлиться. А злыдни сидят скрежечут зубами в гневных комментариях то ли от зависти, то ли от глупости и недалёкого ума
Гость
4 августа 2024, 21:38
Действительно театров и, соответственно артистов, непомерно много в Москве развелось, Яндекс недавно аж 390 насчитал - разных, государственных и негосударственных. В \о много раз больше чем в советские времена, хотя население раза в полтора всего увеличилось.
Гость
5 августа 2024, 10:28
армии театр не нужен. армии нужны ракеты и каски