перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«*** от детей»: Ксения Собчак жестко ответила певице MIA BOYKA после скандала с девочкой-квадробером — видео

5 сентября, 09:40
Эту лошадь можно только презирать.
Гость
5 сентября, 15:33
Конечно, пусть дети и дальше делают что хотят. И так уже выросло целое поколение инфантилов. Только морды в зверей красят, да в телефоны пялятся.
Гость
5 сентября, 17:26
А вы в детстве не играли, в книги не пялились?
Гость
5 сентября, 17:48
Ну да! А представители старшего поколения за 25 лет у власти проявили себя ну просто невероятными гениальными мыслителями! Сплошная болтовня, обещания, нравоучения — а в стране лютая дичь творится.
Гость
6 сентября, 23:38
Гость
5 сентября, 17:26
А вы в детстве не играли, в книги не пялились?
Как можно сравнивать книги и телефоны с тиктоком? Вы часы и трусы тоже путаете?
Гость
6 сентября, 16:21
Оставайтесь на линии. Ваше мнение очень важно для нас.
Гость
5 сентября, 08:12
Ничего такого эта певица не сказала. Не оскорбила, не обозвала. Такая нежная девочка, как она вообще живёт в этом мире.
Гость
5 сентября, 17:29
Дети играют - это нормальное состояние всех детей мира. И вдруг им запрещают играть. Что за маразм, дурь, преступное насилие над детьми?!
Гость
6 сентября, 14:04
Не мяу ,а иго-го и не уши ,а грива с копытами. Нашлась защитница , в каждой бочке затычка
Гость
5 сентября, 17:25
Поддерживаю Собчак!
Гость
6 сентября, 23:39
А я не поддерживаю Собчак!
Гость
5 сентября, 17:28
Новости Осторожно.Собчак прикольные. Всегда смотрю. Хотя в Доме-2 Ксюшу не любил и ее "Дом-2" считал оскорбительным для понятия "дом".
Гость
5 сентября, 17:35
Собчак крута! Даже в ее скованном (родством, семьей, т.п.) по рукам и ногам положении она говорит и делает много благородного. За это прощаю ей все ее дела. которые мне не нравились типа пошлых шоу. Подозреваю, что такие дела она была вынуждена творить по требованию наших властей. которые стремились оглупить народ всякими шоу. Попробуйте отказаться или вести себя как вам хочется, когда вы уродились крестницей (крестником) Пу и посмотрите, что с вами будет.