перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Обожаю приезжать на гастроли в свободные страны»: Кристина Орбакайте рассказала, чем занимается в США

Гость
14 сентября, 11:02
"Развивать творческую карьеру в США ей мешает и большая конкуренция на национальном рынке. По мнению Орбакайте, заокеанский шоу-бизнес сам по себе огромен." "Потому что у них много своих, без акцента, певцов, артистов, в которых рекординговые компании готовы вкладывать. " Ларчик, как всегда, просто открывался. Поиздержались с семейкой и мамашей в "свободных странах". Не оценили такой талантище проклятые америкосы! Совести у них ни на грош. Они просто не знали, кто её мамаша. Знали бы, даже дед из Белого Дома пустился бы вприсядку.
Гость
14 сентября, 12:46
А вам то какое дело, оценили, или нет? Лично что ли вас семья Пугачёвой обидела? Их точку зрения официально поддерживает одиннадцать процентов взрослого населения страны. Понятно, что богатые люди, которым прекрасно жилось на родине, хотели бы жить на родине. Зато простые работяги, попадая в топ страны очень даже не спешат вернуться, а спокойно адаптируются.
Гость
14 сентября, 13:05
Гость
14 сентября, 12:46
А вам то какое дело, оценили, или нет? Лично что ли вас семья Пугачёвой обидела? Их точку зрения официально поддерживает одиннадцать процентов взрослого населения страны. Понятно, что богатые люди, которым прекрасно жилось на родине, хотели бы жить на родине. Зато простые работяги, попадая в топ страны очень даже не спешат вернуться, а спокойно адаптируются.
У них есть какая-то точка зрения? Какая новость! Они простые приспособленцы, присосавшиеся к России и оскорбившие русский народ. Всё обстоит с точностью до наоборот, богатые люди везде чувствуют себя как дома, а простые работяги везде прозябают в нищете. Это железное правило капитализма.
Гость
14 сентября, 13:54
Гость
14 сентября, 13:05
У них есть какая-то точка зрения? Какая новость! Они простые приспособленцы, присосавшиеся к России и оскорбившие русский народ. Всё обстоит с точностью до наоборот, богатые люди везде чувствуют себя как дома, а простые работяги везде прозябают в нищете. Это железное правило капитализма.
Вас никто не уполномачивал высказываться за весь российский народ. Меня они не оскорбляли, и как минимум миллионов двадцать совершеннолетних россиян тоже. Вы когда слышите, что Путина поддерживает 89 процентов, не забывайте, что 11 процентов его не поддерживает. Это официальные цифры.
Гость
14 сентября, 05:19
Так там и зарабатывай, чего все сюда, в нашу нашу лезете😁👎🖕
Гость
14 сентября, 08:34
В какую вашу? Страна наша, а вы, как тараканы развелись и как в сказке про Федорино горе вас вычистят!))
Гость
14 сентября, 14:18
Гость
14 сентября, 08:34
В какую вашу? Страна наша, а вы, как тараканы развелись и как в сказке про Федорино горе вас вычистят!))
Вот это и пугает! Какое то нездоровое количество россиян развелось, жаждущих всех зачистить! Как будто от этого вам жить станет лучше и веселее.
Гость
14 сентября, 15:05
Гость
14 сентября, 14:18
Вот это и пугает! Какое то нездоровое количество россиян развелось, жаждущих всех зачистить! Как будто от этого вам жить станет лучше и веселее.
Разумеется. Поля безжалостно зачищаются от сорной растительности, раковые клетки постоянно уничтожаются организмом. Это общебиологический принцип.
Гость
14 сентября, 15:18
Сколько можно пиарить тлетворное поиздержавшееся семейство. Очень правильно поступали в случае таких персонажей в СССР - тотальное забвения. Ни слова, как о мёртвых.
Гость
14 сентября, 16:06
В СССР был самиздат. Некоторые книги самиздата сегодня очень актуальны и популярны. Росток истины всегда пробьётся сквозь толщу темноты и мракобесия.
Гость
14 сентября, 16:50
Гость
14 сентября, 16:06
В СССР был самиздат. Некоторые книги самиздата сегодня очень актуальны и популярны. Росток истины всегда пробьётся сквозь толщу темноты и мракобесия.
Я даже не про писателей, а скорее про деятелей искусства и кино. Самиздат и тамиздат существовали, но, справедливости ради, какую ценность представляли эти уехавшие для русской литературы, если посмотреть на это явление в исторической перспективе? Пройдёт ещё 30-50 лет, кого из них вспомнят?
Гость
14 сентября, 17:55
Гость
14 сентября, 16:50
Я даже не про писателей, а скорее про деятелей искусства и кино. Самиздат и тамиздат существовали, но, справедливости ради, какую ценность представляли эти уехавшие для русской литературы, если посмотреть на это явление в исторической перспективе? Пройдёт ещё 30-50 лет, кого из них вспомнят?
Шутите? Это сейчас самые читаемые авторы, актуальны как никогда. А тлетворное семейство может и поиздержалось, и у меня тоже симпатии не вызывало, но они четко дали понять отношение к происходящему, и это заслуживает уважения.
Гость
13 сентября, 20:34
Уважаем, ждём, готовимся целовать ручки.
Гость
14 сентября, 13:33
Вообще не интересует этот отбеленный персонаж , за рубежом только примитивные эмигранты из России слушают наверное.