перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Сейчас все сидят в своих скворечниках, все стали жить сами по себе». Надежда Бабкина — о «Покровских воротах», где исполнила главную роль

22 декабря 2024, 22:30
Гость
23 декабря 2024, 16:15
Бабкина очень любит власть имущих 💩
Гость
23 декабря 2024, 16:24
Сама Бабкина почему-то живёт в элитной квартире недалеко от Кремля, а не в скрепной коммуналке.
Гость
23 декабря 2024, 05:43
Жить в коммуналке... сила и мощь?!? О Боже какое бездонное днище
Гость
23 декабря 2024, 16:18
Люди другие были, жили мы в коммуналке, но все как родня, делились продуктами, вещами, вместе праздники часто отмечали!
Гость
24 декабря 2024, 02:23
Гость
23 декабря 2024, 16:18
Люди другие были, жили мы в коммуналке, но все как родня, делились продуктами, вещами, вместе праздники часто отмечали!
Угу. Стучали друг на друга при Сталине ради присвоения соседской комнаты, ненавидели друг друга, ругались, дрались, убивали еще чаще.
Гость
24 декабря 2024, 02:23
Гость
23 декабря 2024, 16:18
Люди другие были, жили мы в коммуналке, но все как родня, делились продуктами, вещами, вместе праздники часто отмечали!
Люди всегда были одинаковые, в основном г.
Гость
22 декабря 2024, 23:06
"жизнь в коммуналке, она как в общаге, как в нашей огромной стране. Все друг про друга всё знают. И в этом сила и мощь" Чья мощь и сила? Власти! Но не тех несчастных, кто влачит жалкое существование в коммуналках и общагах.
Гость
23 декабря 2024, 13:02
"На мой взгляд, то, как снимали раньше, сейчас уже не снимают, — сказала Полина". --- Вот это правильно. Теперь вместо высокого искусства у нас Бабкина.
Гость
24 декабря 2024, 02:24
"На мой взгляд, то, как снимали раньше, сейчас уже не снимают, — сказала Полина". О да! Раньше снимали ниже плинтуса.
Гость
23 декабря 2024, 01:07
Запомните , это классика. А классику никому никогда не переплюнуть. Это создается единожды, один раз. И кто стал в первый раз лучшим, тот навсегда. Вторые так себе вариант. А мусолить тему коммуналок, вариант еще хуже.
Гость
24 декабря 2024, 02:26
"все стали жить сами по себе" Да, сейчас люди стали свободнее и счастливее. Мой дом - моя крепость, островок свободы, филиал рая.
Гость
23 декабря 2024, 08:09
Коммуналка это здорово
Гость
23 декабря 2024, 00:43
Бабкина супер!!!!!!!!!!!!