перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Как прошел концерт Стаса Михайлова в Москве

27 апреля 2025, 18:22
Гость
Гость
23 мая 2025, 10:02
Мы семьей очень любим этого певца. И сделали себе подарок, купив с мужем билеты на концерт. Концерт задержали на 45 минут... Возможно это система на этой площадке. Но мы из Твери и заранее брали билеты на поезд. В связи с этим ушли задолго до окончания концерта, не дождавшись любимых хитов. Качество звука было плохое когда Стас говорил. Слова разбирали с трудом. Экраны по обе стороны сцены были слишком маленькие для такой огромной площади. Зачем-то пустили перед сценой толпу фанаток. Все эти факты смазали (значительно) впечатление от концерта. Сама Арена нам понравилась.
Гость
28 апреля 2025, 22:37
Очень крутой концерт, давно так не отрывалась. Очень душевно и потанцевать можно
Гость
28 апреля 2025, 19:00
Люди, которые сидели в партере и заплатили большие деньги за билеты, вынуждены были смотреть на пятые точки пьяных и наглых танцующих. Сцены не было видно. Более безобразного и неуважительного отношения к своему зрителю не видела ни у одного артиста. Если хотелось Михайлову подтанцовку из -за , то нужно было предусмотреть для этого специальную зону, ну или пригласить к себе домой.
Гость
29 апреля 2025, 20:16
Согласен с вами сцены не видать концерт отличный но эти танцующие все закрывают сделать для них отдельную зону пусть там там прыгают друг на друга
Гость
27 апреля 2025, 20:27
Все концерты после СВО! Сколько можно веселиться? Как началась частичная мобилизация, так все умники сбежали! А теперь они ходят на концерты маленьких детей, у которых день рождения! Позорище и позорники!
Гость
29 апреля 2025, 10:29
Обалдели что ли? Один концерт это сотни рабочих мест. Кто будет платить простои людям? Государство? Люди работают. Налоги платят. Это рабочие места.
Гость
27 апреля 2025, 20:24
Какая гадость 🤢🤮
Гость