перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Лужкову нельзя, а Собянину можно? Что происходит на Лосином острове, где вырубают деревья ради строительства ЖК

5 августа 2023, 11:40
Собякин, брысь в Тюмень!
Гость
5 августа 2023, 14:44
Да, разбежался! Он уже "москвач"! Прирос корнями... Нашли умника, он будет до конца "народным мэром". Собянин и плитка - теперь это наше московское всё!
6 августа 2023, 19:33
Гость
6 августа 2023, 19:33
Да, разбежался! Он уже "москвач"! Прирос корнями... Нашли умника, он будет до конца "народным мэром". Собянин и плитка - теперь это наше московское всё!
Да, навязал ВВП, нам когалымского гнуса
9 августа 2023, 01:24
Гость
9 августа 2023, 01:24
Да, разбежался! Он уже "москвач"! Прирос корнями... Нашли умника, он будет до конца "народным мэром". Собянин и плитка - теперь это наше московское всё!
Как прирос, пусть также и отрастёт.
Гость
5 августа 2023, 13:16
"Лысый остров" теперь будет. И ЖК "Сказочный дед"....
26 сентября 2023, 15:02
Я так надеялась, что его не переизберут. , но нет еще минимум пять лет будет уродовать Москву, вырубать парки....и строить человейники. Он говорит, что Лосиный остров застраивать не будут...,посмотрите Ростокино...уже вырубают и строят жилой комплекс в глубине парка.....Когда же он успокоится(((?
6 августа 2023, 19:32
Что происходит в Москве, можно узнать только в Фейсбуке, но это ВПН, здесь, каждое слово игнорят и не дают высказать свое мнение, демократия....
Гость
5 августа 2023, 10:09
Реабилитировать нужно не Лосиный остров, а строгие законы по охране наших лесов! И штрафы такие за нарушение экологии, чтобы больше желаний не возникало их нарушать. А ответственных и выдающих незаконные разрешения - за решетку и на долго. Беспредел пора остановить! Видимо нужно создавать петицию.
Гость
5 августа 2023, 11:02
Согласен со всем, кроме петиции. Я подписывал петиции, от которых никакого результата. Что предлагаю? Умные люди поймут, ибо комментарий не пропустят. Ответьте мне на "простой" вопрос: кто будет принимать указанные вами законы? Ворон ворону глаз не выклюнет. Смешные в России люди... Ну-ну, ждите, пока мэр себя за решетку посадит. Для этого он и идет на "выборы"...
Гость
7 августа 2023, 06:39
Короче, на что могут рассчитывать люди? В лучшем случае на чахлое деревце. Или горшок с засохшим цветком, а наслаждаться природой ,могут только власть имущие, а для простого народа это непозволительная роскошь.
Гость
7 августа 2023, 04:59
Полагаю власть понимает, что их время истекает, вот и стремится продать все, что можно. Сколько тот же Валов успел продать в Щелковском районе и не понёс заслуженного наказания. А Москва это самый лакомый кусок.
Гость
7 августа 2023, 08:26
не понимаю почему нельзя запретить раз и навсегда, Лосиный остром это как "легкие" для нашего мегаполиса
Гость
6 августа 2023, 10:30
Статья 358 ЭКОЦИД УК. РФ смело можно возбуждать
Гость
7 августа 2023, 11:52
Все за Собянина особенно онлайн и будет вам счастье на долгие долгие годы
18 января 2024, 17:11
Сегодня катался как обычно на лыжах и приехал к ЖК .Очень был удивлен что стали вырубать Лосиный остров под застройку многоэтажек.Работы там кипят снуют рабочие ,ездят самосвалы.Стройка идет потихоньку.Теперь где гулять ,даже не знаю. Считаю преступлением вырубать национальный парк под застройку ЖК.
5 августа 2023, 20:14
Спасибо, Сергей Семёнович!