перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Свалочный газ проходит через любую щель». Как жители Подмосковья задыхаются от миллионов тонн мусора

18 октября 2023, 12:18
Да тех пор пока правит "бал" воробьев - ничего не изменитьсЯ!!!!!!! Главное нажива, купить - продать это лозунг его всей жизни, а людях ни грамма заботы. Да и что взять с него, что носит хорошие костюмы и другое, если кто помнит он сам сказал " мы с семьёй, правда не знай с какой семьёй, ведь кажется не женат, "любим - шоппининг". Вот и во всем шоппинг!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 10:20
Я сторонник автоматов с бытовой химией — пришел со своей тарой, картой оплатил, порцию продукта получил. Помню за молоком из бочки сам ходил. Крупы, макароны надо на развес отпускать. Тот же творог, сметану так же в свою тару могут отпускать - вот и уменьшится мусорка. Магазины продают нам не товары, а мусор.
Гость
18 октября 2023, 11:19
Поддерживаю!
Гость
18 октября 2023, 09:40
Что мусор! Ведь никто не исследует даже вред товаров для человека! Произвели из ядовитого мусора упаковку для продуктов питания, одежду, мебель и пр. - и травитесь, граждане, за ваши собственные деньги!
Гость
18 октября 2023, 12:35
Весь мусор сваливать в имении Воробьянинова.Пусть наслаждается.
Гость
18 октября 2023, 09:38
Неудивительно, что столько мусора. Ведь около 50% всех российских товаров такого качества, что выбрасывается на помойку вскоре после покупки.
Гость
31 октября 2023, 10:36
Сам метан же не пахнет. Пахнет целый букет вонючих газов исходящий от свалки. Пока не будет раздельного мусора и вторичной тары проблему с мусором не решить.
Гость
12 апреля, 22:21
Решение проблемы мусора Москвы и московской области по безотходной и экологически безопасной технологии стоит 15 млрд. руб. Можно и старые полигоны разрыть и переработать. Работающие заводы по переработки мусора от 100 тыс. в год окупаются в течении двух лет. И ни каких "с новейшими технологиями строительства" новых полигонов! А т.к. у власти в России по этой теме балбесы и не хорошие люди, то всегда в ней будут применять мусоросжигание, рекультивирование, компостирование и производство RDF топлива. Ребята!, нет сегодня у России ни какой перспективы для сохранения её экологии, а завтра будет поздно! и всему этому способствует предательство, воровство и тупость чиновников. Мягко говоря...