перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Родители были в тотальном ужасе». Как близкие люди высмеивают студентку из Москвы за то, что она перерабатывает мусор

Гость
2 декабря 2023, 22:22
В России нет переработки мусора. Мусор - это империя сыночков бывшего генпрокурора Чайки. С меня дерут 1000 руб. в месяц за мусор и я еще должен что-то сортировать? Нет уж!
Гость
3 декабря 2023, 00:17
Подучите мат часть а потом глупости говорите и пишите. Хария не является эксклюзивщиков в работе с ТКО. Каким боком ИгорьЧайка относится к РТ Инвест или к МСК МТ или к Куприту? Если есть детские обиды так ставте их в детстве.
Гость
3 декабря 2023, 03:16
Гость
3 декабря 2023, 03:16
Подучите мат часть а потом глупости говорите и пишите. Хария не является эксклюзивщиков в работе с ТКО. Каким боком ИгорьЧайка относится к РТ Инвест или к МСК МТ или к Куприту? Если есть детские обиды так ставте их в детстве.
Прежде чем меня учить, выучите русский язык, раздел "Пунктуация", например.
Гость
4 декабря 2023, 05:33
Хартия и прочая мусорная мафия занимаются вывозом и складированием мусора на свалках, но не его переработкой. Перерабатывают мусор совсем другие компании, как правило, небольшие и средние. И чем больше мусора уходит на переработку, тем меньше остается чайкам для вывоза и складирования, поэтому они всячески препятствуют развитию переработки в России.
Гость
3 декабря 2023, 00:24
Родители упустили момент, когда девочку нужно было и можно было без ее согласия лечить у психиатра
Гость
3 декабря 2023, 07:47
Родители потеряли время, не поставив тебя на учёт. Пишешь всякую чушь, пытаешься навязать карательную психиатрию.
Гость
3 декабря 2023, 07:47
Родители упустили момент, когда девочку нужно было и можно было без ее согласия лечить у психиатра - почему ты не на СВО?
Гость
3 декабря 2023, 08:47
это Вас надо лечить у психиатра
Гость
3 декабря 2023, 07:49
Помню, пластиковой посудой активно занималась ныне вдова Лужкова - Батурина. В смысле выпускала, а не перерабатывала. Вот мусору-то от её деятельности.
Гость
3 декабря 2023, 19:27
Хорошая, кстати, была посуда
Гость
3 декабря 2023, 12:34
Неверный заголовок. Девушка собирала, мыла и сортировала пластик, а не перерабатывала! Нужны пункты по приему пластика и за его сдачу платить деньги! Пусть небольшие, но платить. Контейнеры не спасут - нет мотивации. Откуда финансирование- судя по событиям //// денег много и девать их некуда, лучше пусть на благое дело пойдут
Гость
4 декабря 2023, 05:42
При Лужкове были такие пункты, и люди сдавали туда пластик бесплатно. Но Собянин уничтожил всю эту сеть. Частники пытались ставить во дворах контейнеры для сбора пластиковых бутылок, и жители охотно их заполняли, но продолжалось это недолго, местные власти просто расторгали соглашение и убирали эти контейнеры.
Гость
3 декабря 2023, 00:37
Настя, молодец. Есть за кого гордиться
Гость
4 декабря 2023, 05:27
Если эта технология такая замечательная, но не востребована в России, то почему авторы не продают ее на запад? В Европе ее бы с руками оторвали, там уже не знают, что делать со своим мусором: его и сортируют, и перерабатывают, и сжигают, а всё равно его слишком много из-за высокого уровня жизни европейцев.