а кто нибудь теперь уверен что купив евро, доллары и билеты на самолет до европы, сша, не будет сбит ракетой западных производств, по типу сбитого с гражданами украины ил 76. заседание совбеза оон только что отменено республикой франция, 5 республика, свобода? равенство? братство?
Гость
24 января 2024, 08:34
В России уже жить стало страшно.
Гость
21 января 2024, 22:48
рубль может обрушиваться бесконечно, а доллару достаточно до 50 рублей за доллар и все капиталисты комментаторы в убытке.
Гость
21 января 2024, 22:44
Ну чё бежать покупать на всю катлету? Все профи комментаторы уже продали квартиры и купили баксы на эти деньги?
Гость
21 января 2024, 17:35
Россия и её правители всегда будут великими , а граждане нет.
Рубль рухет! Стоил рубль за доллар 90, а рухнет до 80!
Гость
20 января 2024, 02:44
за 25 лет рубль обесценился в 15 раз... в 15 раз выросли цены, в 15 раз обесценились сбережения, в 15 раз обесценился труд людей... - не покупайте доллары, вы нужны такие какие есть...с рублями
Потому что доллар есть доллар. Кто по 45-60 покупал в минусе остались? То то
Гость
19 января 2024, 12:38
Если ты купишь доллар, то получишь нулевую ставку по депозиту, если ты его даже положишь в банк, а тем более, если будешь хранить дома, — объяснил экономист. — Если положить рубли на депозит в любой банк, то это до 15–16%, может быть даже выше.
экономист, да? инфляция не..
Гость
19 января 2024, 10:07
Забыл уже кто из пропагандистов ( Толстой что ли ) пару лет назад утверждал гражданам что доллар - это бумага . И скоро будем выбрасывать его на помойку .
Ты бы съездил в Алексеева,проверился - везде украинцев видишь.
А ты в Авдеевку съезди,не надо зря тратить время на российском ресурсе
Гость
19 января 2024, 07:23
Без сомнения если есть деньги - наши купить валюту: доллар или евро. Их подорожание в худшем(лучшем?) случае составит те самые 16-17 банковских процентов, а с большой долей вероятности будет больше. 90* 1.17 = 105. И вот с трудом верится, что к лету доллар не достигнет такого курса (а, скорее, даже перевалит за него)
Гость
19 января 2024, 07:15
портретов вашингтона в америке пруды пруди у них этого гуталину завались вот и шлют кому попало...
Гость