MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

749мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Депутаты предложили ввести выплату к началу учебного года. Почему о ней всё время говорят, но не делают?

Гость
16 августа, 09:06
Спасибо президенту. К первому сентябрю на школьную форму и портфель родители кредит берут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа, 09:21
Что же ваши дети делают с портфелями? Когда я учился, один портфель служил ребенку по несколько лет. Научите ваших детей бережно относиться к вещам, и кредит брать не придется.
Гость
16 августа, 09:49
Гость
16 августа, 09:21
Что же ваши дети делают с портфелями? Когда я учился, один портфель служил ребенку по несколько лет. Научите ваших детей бережно относиться к вещам, и кредит брать не придется.
Видимо и ботинки за старшими донашивал.
Гость
16 августа, 12:39
Гость
16 августа, 09:49
Видимо и ботинки за старшими донашивал.
Ты видимо за собакой из миски доедал.
Гость
16 августа, 08:38
Думаки никогда не сделают так, чтобы хоть кому-то было удобно. Во всяком случае, я не помню ни одного такого закона.
Гость
17 августа, 21:04
Ах, какие заботливые наши депутаты, про 1 сентября вспомнили, вот только деньги где? Самое простое и эффективное решение во всех отношениях это нужно просто региональным депутатам, лучше федеральным!!! принять решение (внести маленькую поправочку в правила проезда детей в общественном транспорте) т. е. поднять планку возраста с 7 лет - до 10 лет БЕСПЛАТНОГО проезда в общественном транспорте детей и школьников. Сразу решится множество проблем. Утратой или не читаемостью проездных карт и высадкой посреди дороги из-за нехватки 2х! рублей для оплаты, да ещё при низких температурах и где редко ходит транспорт, не знанием законов ко
Гость
17 августа, 21:06
не знанием законов кондукторами, контролерами и водителями о запрете, высаживать детей до 16 лет, если не хватает 10 копеек для оплаты, да многого чего…