Новые выплаты для семей с детьми, награды для бабушек и изменение маткапитала — детали реформы, которую запускают власти
14 ноября 2024, 09:28
Гость
14 ноября, 09:32
Сказочник снова в действии
Гость
14 ноября, 10:22
Закрепите законодательно бесплатный проезд детей в общественном транспорте в возрасте от рождения и до 10 лет, вот это будет реальная помощь, а не ваши прожектерские изменения с разными условиями, которые выполнить большинству родителей не реально, финансово и физически затратно.
Гость
14 ноября, 20:01
Ну это ВСЕ изменит)
Гость
15 ноября, 08:14
Гость
14 ноября, 20:01
Ну это ВСЕ изменит)
Это всё имеется в федеральном законе п.1.1. ст. 21 № 259 ФЗ от 08.11.2007 – «перевозить с собой бесплатно в городском и пригородном сообщении детей в возрасте не старше семи лет без предоставления отдельных мест для сидения...", вот этот пункт нужно изменить и разрешить до 10 лет (десяти)!!! Тогда может и демография будет повышаться.
Гость
15 ноября, 21:53
Гость
15 ноября, 08:14
Это всё имеется в федеральном законе п.1.1. ст. 21 № 259 ФЗ от 08.11.2007 – «перевозить с собой бесплатно в городском и пригородном сообщении детей в возрасте не старше семи лет без предоставления отдельных мест для сидения...", вот этот пункт нужно изменить и разрешить до 10 лет (десяти)!!! Тогда может и демография будет повышаться.
Вот прям только этого и не хватает для демографии, а так полное счастье. С вами все в порядке?
Гость
14 ноября, 13:16
Уже 40 лет слушаю сказки правительства. Дети выросли. Жильё старое, еще с Советского союза. Как жили без вас, так и проживем дальше. Только даже не заикайтесь о долге. Вам свои долги никогда не оплатить. Должны уже не одному поколению.
Гость
14 ноября, 16:30
Так я и дамся вам следить за моей фертильностью! За своей последите.
Гость
14 ноября, 16:30
Фертильность упала и продолжает падать из-за вредной еды, факцин и экологии. Но улучшать ее не будут, а будут "лечить" от бесплодия, вызывая все новую ятрогенную патологию. Зашибись.
Гость
14 ноября, 19:58
Как же противно читать про эти идеи чумовые, просто уровень жизни повысьте и цены остановите, СВО. Женские консультации вернуть надо в поликлиники, где за фертильностью -то следить, в лесу, да и зачем, какой толк от сего извращенного действа!?
Гость
14 ноября, 20:00
Это не реформа - это смехотворное глумление и пустые бредни.
Гость
15 ноября, 21:58
Награды для бабушек и дедушек - это перл, все что народу не хватает для полного счастья, остальное тоже сопли.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
751мм 89%Новые выплаты для семей с детьми, награды для бабушек и изменение маткапитала — детали реформы, которую запускают власти