Старикам везде у нас дорога? 30 миллионов пенсионеров вернут в реальную экономику, но спасут ли они страну от безработицы
21 ноября 2024, 06:00
Гость
5 часов
"...в интересах граждан старшего поколения".... работать до гробовой доски в интересах граждан старшего поколения? Они откровенно издеваются уже над пенсионерами? В интересах старшего поколения по достижении пенсионного возраста спокойно уйти на пенсию, получать достойные пенсионные выплаты, чтобы иметь возможность заниматься тем, что их душе угодно, даже, если это продолжение трудовой деятельности. Основное - по желанию, а не по острой необходимости, связанной с невозможностью жить на пенсионные выплаты.
Гость
4 часа
Забавно, что ваш здравый комментарий кто то минусует)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Забавно, что ваш здравый комментарий кто то минусует)
Не соглашусь. Какое же забавно? Скорее, непонятно почему. Скорее всего эти "минусы" ставят те, кому до пенсии несколько десятилетий
Гость
1 час
Гость
4 часа
Не соглашусь. Какое же забавно? Скорее, непонятно почему. Скорее всего эти "минусы" ставят те, кому до пенсии несколько десятилетий
Для чего молодёжь, по вашему мнению, заходит в эту тему и минусует данный комментарий? Зачем ей это? Поясните пожалуйста.
Гость
4 часа
Мне понятно, что эти благие намерения от Минтруда так и останутся на бумаге. Они слишком далеки от жизни. Например, о том, что 45% пенсионеров будут заниматься спортом. Неужели население после 50 лет настолько серьёзно относится к спорту? Соглашусь, если это домино, шахматы. Есть крылатая фраза: "благими намерениями вымощена дорога в ад", не хотелось бы ожидать её подтверждение
Гость
3 часа
«Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения». Она рассчитана до 2030 года. Всё расписано, конечно, очень красиво.
--------------------------------------------------------
Очередной красивый Флешмоб чиновников, типа - танцуют все! Над разработкой проекта видно работали целые институты и тысячи спецов. Надо показать всем - старикам у нас дорога, старикам у нас почет!..Только куда дорога, на кладбище? Ведь до 65 лет выживают немногие.
Гость
3 часа
Только если работник умственного труда, бухгалтер, или инженер, можно поработать из дома, на удалёнке.
Гость
2 часа
Вернут ? Пусть сначала разберутся с теми работодателями , которые не берут на работу даже ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ!!! Вот мне в открытую сказали,что официально на работу таких старых не берём, а неофицильно, т.е. по договору с другой организацией, без платы больничных, без отпуска - работайте..
Гость
2 часа
Пенсионеры вместе с властью таскают страну в пропасть
Гость
4 часа
Экономически очень эффективной мерой стало бы снижение размера пенсий.
Тогда эти черти сами побегут трудоустраиваться, и не станут особо привередничать.
Вот это будет по нашему!!!
Гость
4 часа
Работа вместо пенсии 😆
Гость
6 часов
"куда их потом девать" - когда потом и зачем куда-то девать. Сами уйдут, когда нужно будет
Гость
4 часа
Или умрут..
Гость
4 часа
Нужно отменить пенсию. Человек должен сам себя обеспечивать на старости, или заработать либо дети будут заботиться. За чем мне таскать на плечах чужих стариков
Гость
4 часа
Дружок, а кем ты работаешь? Ведь ты даже правильно слово "зачем" написать не можешь, а пыжишься
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Дружок, а кем ты работаешь? Ведь ты даже правильно слово "зачем" написать не можешь, а пыжишься
Дружок, когда нечего возразить по существу, а возразить хочется, можно придираться к отпечатке )))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Дружок, когда нечего возразить по существу, а возразить хочется, можно придираться к отпечатке )))
К "оТпечатке"?
Гость
5 часов
Да нормально берут на работу. Проблем нет.
Потому-что молодежь работать не хочет и не особо умеет.
Лично у меня много таких стажировалось, но быстро сливались, когда понимали, что не выдержат.
Зумеры мечтают только о лёгких деньгах. Потерянное поколение, к сожалению.
Гость
2 часа
Не лгите! НЕ берут на работу!
Гость
2 часа
ЭТО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ДАТЬ РАБОТУ ЛЮДЯМ СТАРШЕ 55 И 60 ЛЕТ. Этот опыт и честный труд. по советским стандартам. детей маленьких, вечно болеющих, нет. силы навалом.
Гость
2 часа
Вы не тот депутат, который с "рожалкой" носится? Стиль один в один.
Гость
2 часа
Пусть уезжают на СВО, хотя бы что-то полезно сделать со своей унылой жизни
Гость
2 часа
Судя по комментам, сво стало словом нарицательным. Теперь если кого то хочется куда нибудь подальше послать, посылают на сво.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
731мм 87%Старикам везде у нас дорога? 30 миллионов пенсионеров вернут в реальную экономику, но спасут ли они страну от безработицы