Эксперты рассказали, что будет с российской экономикой в 2025 году
28 декабря 2024, 06:30
Гость
28 декабря 2024, 07:44
Ничего хорошего не ждёт. Только "Лебединое озеро" спасёт нас.
Гость
28 декабря 2024, 10:07
Да как раз "Лебединое озеро" к этому и привело)
Гость
28 декабря 2024, 10:29
Гость
28 декабря 2024, 10:07
Да как раз "Лебединое озеро" к этому и привело)
Клин клином выбивают .
Гость
28 декабря 2024, 12:19
Гость, кооператив "Озеро" спасает нас.
Гость
28 декабря 2024, 11:36
Мой прогноз таков. Доллар 135. Инфляция по продуктам 35%, по электронике 50%. Дальнейшее снижение зарплат (кроме оборонки, такси и курьерской доставки) на 5-15%. Также продолжится закрытие отечественных производств и перенос их в Китай (по стопам Зенден, Ральф Рингер, Глория Джинс и т.д.). Средняя ставка по кредитам составит 30-37%, лимиты продолжат сокращаться. Также возможны банкротства застройщиков, если им не поможет государство. Население продолжит сокращаться в депрессивных экономических и психологических условиях. Как-то так. Увы, тучные 2000-е позади, и в золотой 2007-й не вернуться никак.
Гость
28 декабря 2024, 13:56
"и в золотой 2007-й не вернуться никак"
Чем он был таким уж золотым? Были девушки все красивые, и черёмуха вся в цвету (с)?
Гость
28 декабря 2024, 12:26
Вы оптимисты! Курс доллара дойдет до 150, фактическая инфляция больше 50% В экономике это будет худший год за последние 10 лет.
Гость
28 декабря 2024, 13:48
Неужели мы все опять умрём? Даже у Джеймса Бонда "Живёшь только дважды", а здесь абрамчики со своими горе-прогнозами в индуизм какой-то ударились с колесом Сансары.
Гость
29 декабря 2024, 04:50
Гость
28 декабря 2024, 13:48
Неужели мы все опять умрём? Даже у Джеймса Бонда "Живёшь только дважды", а здесь абрамчики со своими горе-прогнозами в индуизм какой-то ударились с колесом Сансары.
Что ты несешь? Какие абрамчики, какой индуизм? Будешь столько пить на работе, даже из Лахты уволят.
Гость
28 декабря 2024, 17:48
Хватит нагнетать, и так с унитаза не схожу от новостей. Хотя Набиуллина и Силуанов способны на все.
Гость
29 декабря 2024, 14:36
Исаак Абрамович, мне кажется, Вы опять перегнули палку. Не люблю указанных персонажей, но в Ваших серьёзных проблемах скорее всего виноват горошек и майонез, которые Вы опять забыли положить в холодильник. Берегите себя, новогодняя ночь ещё нескоро.
Гость
28 декабря 2024, 18:30
Измениться способ оплаты труда. Например за работу на оборонной заводе тарелка супа, инженерам с двумя фрикадельками. У таксиста, то что выбъешь из пассажира в глухом лесу. У учителей зависит от клиента.
Гость
29 декабря 2024, 20:28
Матросы недавно судно делили. Всё по справедливости, танкер на пополам. Вот они грядущие товарно-денежные отношения.
Гость
28 декабря 2024, 07:29
Есть ли жизнь на Марсе?!
Гость
28 декабря 2024, 07:37
Что нам делать в Греции?
Гость
28 декабря 2024, 13:36
Доллар сейчас через чур дешовый. Цена на нефть упадет. Доллар будет стоить около 160-180. Годовая инфляция - около 30-35%. Бюджетный дефицит составит около 5%. Полная опа рисуется. Чтобы не было скучно.
Гость
28 декабря 2024, 14:09
"Полная опа" у автора "рисуется" исключительно с правописанием.
Гость
28 декабря 2024, 18:20
Курс будет два кило гречки и яблоко за пачку аналогична. Или дедушкины ботинки за три коробка спичек и произведение И. Герцена ,,Кто виноват и что делать?,,
Гость
28 декабря 2024, 23:20
дешовый... — полистай орфографический словарь русского языка, 6ездapь
Потом начнешь своими экономическими прогнозами делиться
Гость
28 декабря 2024, 16:45
Да, неужеле?! О, святая Америка и российский незаменимый геополитик, всех времен и народов... Прости Господи, ругаться не хочется... Как вы с Америкой тогда собрались бороться, если так зависимы от неё.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
761мм 85%Эксперты рассказали, что будет с российской экономикой в 2025 году