перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Экс-министр экономики России Нечаев: мы уже приближаемся к стагфляции

10 января 2025, 09:00
Гость
Гость
10 января 2025, 18:28
"И какой совет он дал простым россиянам": "...Другое дело, что и инфляция, как вы справедливо заметили, у большинства отличается от инфляции Росстата. Поэтому реальная доходность этих депозитов и ценных бумаг с поправкой на инфляцию может не сильно отличаться от того, что было несколько лет назад. Так, конечно, душу греет, что ты получаешь по депозиту 24%. Правда, если инфляция тоже 24%, ты получаешь ноль, но хотя бы компенсируешь инфляцию." Вот такой вот незамысловатый совет - экс-министр, что с него возьмёшь(... Хотя - может он поэтому и получил "экс"? за правду-матку?
Гость
10 января 2025, 13:48
"Мой покойный друг Егор Тимурович Гайдар говорил" Всё ясно, дальше можно не читать. Знаем, плавали. Из серии: рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет (с). Ключевое слово - покойный.
Гость
11 января 2025, 22:35
Ты ещё нет? Жаль. Надеюсь, ты быстро исправишь это упущение.
Гость
12 января 2025, 11:31
Гость
11 января 2025, 22:35
Ты ещё нет? Жаль. Надеюсь, ты быстро исправишь это упущение.
Я ещё нет. Не дождёшься, абраша. Из вежливости пропущу тебя вперёд, как принято в "интеллигентном обществе".
Гость
10 января 2025, 13:13
«Золотой дождь оборонных расходов» Скорее золотая моча.
Гость
10 января 2025, 13:12
А нынешний министр экономики что прогнозирует и, главное, планирует сделать с экономикой? Бывший-то может любую лапшу навешать.
Гость
11 января 2025, 22:35
Зачем врёт нынешний, понятно. А бывшему-то зачем врать?
Гость
10 января 2025, 09:22
А насколько там за последние годы похудел ФНБ в стабильных валютах? Где деньги то? через пару лет, того гляди, обнулится?
Гость
10 января 2025, 10:44
От фонда национального благосостояния наверное уже ничего и не осталось. Всё потратили на уничтожение братского народа на радость мусульманам.
Гость
10 января 2025, 12:02
Гость
10 января 2025, 10:44
От фонда национального благосостояния наверное уже ничего и не осталось. Всё потратили на уничтожение братского народа на радость мусульманам.
то то массво на вклады зовут. со всех щелей. Как в ковид в акции ..
Гость
10 января 2025, 13:49
Гость