Российские пенсионеры рассказали, сколько зарабатывают
13 марта 2025, 07:30
Гость
6 часов
Очень настораживают такие статьи . В прошлый раз , перед переносом пенсионного возраста , целый год нам каждый день по ТВ показывали бодреньких старичков , которые просили отодвинуть им пенсию .
Гость
5 часов
А сейчас по просьбам трудящихся Собянин убрал льготный проезд у предпенсионеров .
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А сейчас по просьбам трудящихся Собянин убрал льготный проезд у предпенсионеров .
Зато за подписание контракта сразу 2,5 млн., возраст там не ограничен,
добро пожаловать..
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Зато за подписание контракта сразу 2,5 млн., возраст там не ограничен,
добро пожаловать..
Не , до 65и . Кстати , Соловьёв , пару лет назад на вопрос почему он сам не СВО ответил , что был бы там , но по возрасту не берут . Теперь возраст отодвинут до 65и . Но всё равно почему-то в тылу .
Гость
6 часов
Короче , молодым надо работать на себя . Деньги получать в конверте . Пенсий не будет .
Гость
3 часа
Гость, страны не будет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, страны не будет.
Уже , нет .
Гость
3 часа
Заслуженный отдых это при Советах был . А теперь период дожития .
Гость
3 часа
... на прожиточный минимум пенсионера по региону.
Гость
5 часов
И все, как под копирку: пенсия нищенская, выжить невозможно.
Гость
5 часов
В основном из кабинетов теплых их не выгнать, в госучреждениях,
на высоких должностях))
Гость
3 часа
Проведи эксперимент, проживи на эти деньги лет 5. Не так, чтобы я месяц прожил на макарошках, значит можно. А так, чтобы ещё одежду, обувь, сантехнику заменить или отремонтировать, зубы вылечить и т.д. Потом тоже будешь под копирку писать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Проведи эксперимент, проживи на эти деньги лет 5. Не так, чтобы я месяц прожил на макарошках, значит можно. А так, чтобы ещё одежду, обувь, сантехнику заменить или отремонтировать, зубы вылечить и т.д. Потом тоже будешь под копирку писать.
Не надо ничего ему объяснять . Это кремлебот . Здесь он за деньги .
Гость
5 часов
какая оказывается прям профессия есть: оператор персонального компьютера... а что дальше? менеджер по использованию кофемашины и чайника?
Гость
5 часов
В 90-е была такая 😂
Гость
3 часа
Гость, дедушко-оператор чемодана.
Гость
3 часа
Хорошая была бы мотивация для контракта на СВО- Дронов, Малахов и вся его тусовка, ездили же на фронт ВОВ артисты , например, Шульженко Клавдия Ивановна , Людмила Гурченко .
Гость
3 часа
Эти от срочной-то откосили .
Гость
34 минуты
Как хорошо, что наконец отменили бесплатный проезд! Я сразу почувствовал молодость, теперь не еду как хрыч на автобусе остановку, а бодро шагаю домой! Ещё прошу отменить пенсию, чтобы молодость длилась до самой последней минуты жизни, чтобы отработал свой последний день, отошёл от станка и упал замертво - 97-летним юнцом, а не каким-то пенсионером!
Гость
4 часа
Работает уборщицей ради бюджетных путешествий? Её право, как говорится.
Гость
4 часа
Ради путешествий нам пенсионный возраст передвигали . Чтобы достойной пенсии хватало . Почему-то теперь не вспоминают об этом .
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-з.
742мм 79%Российские пенсионеры рассказали, сколько зарабатывают