Посмотрела в инете. Максим Марамыгин, доктор экономических наук, профессор УрГЭУ. В 1986 году окончил институт, а в 2002 году уже - доктор наук! Лихо. А скоро академик. Так не бывает. Эти высокие звания надо заслужить.
Гость
17 часов
если откладывать по 1000р в месяц - за год накопите 12 тыр.. И сможете купить телевизор. Или пылесос.
За 10 лет накопите 120 тыр. Сможете купить побитый, но самоходный жигуль. На его ремонт, заправку и страховку уже не хватит, придется копить еще.
Ну а если вы проживете 100 лет, откладывая ежемесячно такую сумму - то вашим наследникам ее хватит на первый взнос на клетушку - студию в каком нибудь Саратове.
делайте выводы.
про инфляцию, сложный процент и прочие премудрости я в курсе - но смысл понятен и так. Правда?
Гость
4 часа
Главное - откладывать и безвозмездно отдавать отложенные деньги всяким дядям - "вкладывать" в акции, ПИФы, пр. бумажки (и те - виртуальные).
Гость
4 часа
Может, лучше в форточку деньги выкидывать? Зачем такие сложности?
Гость
21 час
А где местный экономист со своими лекциями про "подорожавшую картошку"? О которой он пишет с января прошлого года?
Гость
20 часов
картошка уже не актуальна по 60р., когда гречку продают по 36р.
Гость
20 часов
с небольшими суммами или на длительный срок, или новичкам лучше выходить на фондовый рынок через паевые инвестиционные фонды, получится хорошая диверсификация и существенная экономия на налогах.
Гость
4 часа
Угу. Но зачем так сложно? Быстрее и проще кидать эти деньги в окно.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Угу. Но зачем так сложно? Быстрее и проще кидать эти деньги в окно.
ещё проще не зарабатывать, чем потом так сложно в окно кидать.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
748мм 54%Экономисты дали советы, куда инвестировать деньги