перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Путин отметил высокую инфляцию и потребовал замедлить рост цен

24 апреля 2025, 14:27
Гость
Гость
25 апреля 2025, 00:30
Неужели не сказал, что "надо ещё потерпеть"?
Гость
24 апреля 2025, 18:35
Так а что там с поручением Минфину дать льготную ипотеку на семью с одним ребенком? Мининханов просил для одного ребенка до 14 лет. Все головами покивали и разошлись, а стройки стоят. Чем дольше тянут, тем больше бесят, никакой электоральной лояльности так не заработают.
Гость
24 апреля 2025, 18:17
Потребовал?! Да ладно. По его взгляду, всех все устраивает. Деньги в Оман потоком идут. Шейх Омана тоже вроде не против. А для нищеты придумали уже новый термин, инфляция для бедных. Так что проценты, на проценты на проценты.
Гость
24 апреля 2025, 17:53
Где мой комментарий? Опять удаляют 👎
Гость
24 апреля 2025, 16:19
Цены стой! Раз-два!
Гость
24 апреля 2025, 15:58
"Путин отметил высокую инфляцию и потребовал замедлить рост цен" А ещё крокодилу можно рекомендовать стать вегетарианцем по совету Махатмы Ганди.
Гость
24 апреля 2025, 15:26
однако сами вчерась заявили о необходимости планомерного поступательного роста индексации тарифов , а они являются одним из фундаментов инфляции
Гость
24 апреля 2025, 15:04
Просто праздник на улице! Неужто увидели большая инфляцию? Только за последние два месяца цены на некоторые продукты повысились на 2-3%. А с 1 июля подорожание ЖКХ и электричества, при этом автоматически цены подскочат вверх на 8% и более. Жадность, так называемого "бизнеса", (который нельзя трогать и кошмарить) не знает границ. И это не бизнес, а настоящая спекуляция с волчьим аппетитом. Но требовать это одно, а на самом деле происходит другое.
Гость
25 апреля 2025, 01:20
Нету в ЖКХ никакого бизнеса. Там одно жулье под крышей государства. Потому и тарифы на коммуналку со времен СССР выросли в 10 раз больше, чем цены на продукты. А от роста тарифов ЖКХ идет остальная инфляция, потому что коммунальные услуги входят в стоимость абсолютно всех товаров.
Гость
24 апреля 2025, 14:44
Ну, все, теперь наступит райская жизнь! Коль сам президент сказал... Цены остановятся! А те цены, что будут расти - будут объявлены иноагентскими с соответствующими последствиями.
Гость
24 апреля 2025, 18:14
Гость, с точностью до наоборот
Гость