перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россияне смогут перейти на зарплаты в цифровых рублях

28 сентября 2025, 07:26
Гость
Гость
28 сентября 2025, 19:49
Нам бедным терять нечего. За богатых злорадно рад.
Гость
28 сентября 2025, 20:28
Вот на такую реакцию народа буржуи и надеются. Вы и вправду думаете, что что придумал и ещё придумает буржуй себе в убыток?
Гость
28 сентября 2025, 17:15
Ключевая фраза: "Все движения средств будут контролировать"! А фраза: «Для некоторых цифровой рубль станет обязательным» означает для всех, кроме особо приближенных! Очень печально, даже ущербно это для обычных пенсионеров! Видимо, именно они, с их мизерной пенсией, воруют в стране больше всех и их надо контролировать особо тщательно!))) Разговор про добровольную основу не укладывается в логику данной обязаловки от слова совсем. Называется - приплыли!
Гость
28 сентября 2025, 20:25
Про добровольную основу как раз очень укладывается в систему жизни в нашей стране. Ещё есть слоган по просьбе.....или проголосовали все жильцы района,.... Это не видят и не помнят только люди без памяти или верят всему что вешают власти с открытым ртом.
Гость
28 сентября 2025, 20:40
Пенсионеры очень удобный материал для экспериментов, сними можно делать ВСЁ что угодно, а они все равно будут верить во власть под любым флагом и переться на выборы.
Гость
28 сентября 2025, 21:13
Гость
28 сентября 2025, 20:40
Пенсионеры очень удобный материал для экспериментов, сними можно делать ВСЁ что угодно, а они все равно будут верить во власть под любым флагом и переться на выборы.
Ну пенсионеры в массе своей это слабоумные люди, особенно те, которые любят смотреть телевизор
Гость
28 сентября 2025, 12:09
Депутаты пусть цифровые рубли получают. Проверят удобство своей лагерной системы на себе, никаких наличных с 1 октября!
Гость
28 сентября 2025, 10:09
Лисица сейчас бы посмотреть на эту тему. Так Ютуб не работает.
Гость
28 сентября 2025, 08:59
Все делается по единому плану: во всех странах одновременно запускают цифровые деньги. А мнимое противостояние - просто спектакль для обывателей.
Гость
28 сентября 2025, 09:18
Ну хоть у кого то глаза открылись.
Гость
28 сентября 2025, 14:30
Огласите список всех стран, пожалуйста
Гость
28 сентября 2025, 08:20
Ничего не понял. Денег нет. Держусь. Пенсия пятого октября,. Наличные смогу снять в банкомате или нет?
Гость
28 сентября 2025, 09:16
Ни кто не знает . Сюрприз будет..
Гость
28 сентября 2025, 14:45
Нет, не сможете. И сейчас по всей Москве демонтируют и вывозят банкоматы , наличные ведь теперь выдавать не будут. А на месте банкоматов ставят будки с надписью "Еда" и "Питьё". Там вам будут выдавать пайку на месяц вперёд — инфа 100%... Побольше читайте различные вбросы , псевдоновости, а также комментарии различных сумасшедших на этом ресурсе, которые тут про тошниловку и элечку постоянно пишут.
Гость
28 сентября 2025, 14:48
Один "эксперт" уже с утра тут трещит "никаких наличных с 1 октября". Так можно верить — в комментариях на MSK только такие и собираются: неадекватные, сдвинутые по фазе и и просто noлоумные
Гость
28 сентября 2025, 07:44
Идите в пень.
Гость
28 сентября 2025, 09:19
Сказал избиратель бросая бюллетень в урну.
Гость
28 сентября 2025, 15:11
Гость
28 сентября 2025, 09:19
Сказал избиратель бросая бюллетень в урну.
Сказал тайный поклонник Эллы Александровны Памфиловой
Гость
28 сентября 2025, 20:18
Гость