перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минфин России прогнозирует рост дефицита Пенсионного фонда

12 октября 2025, 06:00
Гость
Гость
13 октября 2025, 16:49
Ещё один обрубок
Гость
13 октября 2025, 11:38
ОК. Если спасение утопающих - дело самих утопающих, то справедливо будет уволить спасателя - ликвидировать социальный фонд и прекратить сбор взносов в него с работодателей, обязав последних выдавать страховые суммы на руки своим работникам.
Гость
13 октября 2025, 16:54
Ещё один обрубок...
Гость
13 октября 2025, 16:54
...способность к анализу - ноль, способность проверки информации - ниже нуля. Питается вбросами из Телеграма...
Гость
13 октября 2025, 16:59
... а помнишь, как после введения цифрового рубля, по вашим "экспертным заключениям" , должны были перестать наличные выдавать? И как тут справедливо заметили "когда местные сумасшедшие убедятся, что наличные как были , так и остались, придумают очередной бред". Так оно и получилось: теперь ваша навязчивая идея — дефицит 780 мдрд. рублей у Пенсионного фонда. Хотя этот фонд был реорганизован 2 года назад.
Гость
13 октября 2025, 11:23
Как с Кузбассом сменилась власть и долги на 100 млрд. из ниоткуда. А компания бывшего процветает
Гость
13 октября 2025, 05:41
А чё, пролет нормальный, ждем(с) продолжения
Гость
12 октября 2025, 19:34
Откуда образовалась эта дыра? Опять никто не виноват - ОНО само? Пенсионный фонд разворовали уже давно, только никто не наказан! А теперь они прогнозируют, вместо того, чтобы найти возможность его пополнения. Россия богатейшая страна, где природные ресурсы принадлежат народу, так, где они, эти ресурсы и почему прибыль от них не идёт для стариков, создавших все эти богатства, которые теперь нещадно пользуют исключительно для себя олигархи? Так что, все эти прогнозы опять не в пользу народа!
Гость
12 октября 2025, 18:29
Да ну ! Нужно других избрать! Не?
Гость
12 октября 2025, 14:36
О! Новый информационная силос! Добро пожаловать — кормят всех желающих, наливают похлебку погуще и побольше. А можно ознакомиться с официальным заявления Минфина России по поводу дефицита 780 млрд руб.? .И еще желательно, разместить цитату Минфина прямо здесь, вместо невразумительных заявлений инвестиционного советника и основателя онлайн-университета Юлии Кузнецовой. .Нет такой цитаты? Ну ладно, и так сойдёт. Зато есть вбросы из Телеграмма и социальных сетей — приятного аппетита. Открывайте рты как можно шире — "деликатес" уже несут.
Гость
12 октября 2025, 12:24
всех чиновников и думу перевести на цифровой рубль тогда и увидем кто воруем уж не пенсионеры точно
Гость
12 октября 2025, 11:59
Кто из чиновников наказан за эту дыру, кто несёт за нее ответственность? И Россия - богатейшая страна мира, почему она уже много десятилетий перекачивает деньги в иностранные банки вместо того, чтобы формировать государственный пенсионный фонд из денег полученных от продажи народного достояния - газа, нефти, алмазов, золота, угля и так далее? Почему россияне, честно отрабатывающие всю свою жизнь, не получают свою долю народных богатств?
Гость
12 октября 2025, 18:26
Смешно Очень смешно Газ народное достояние? У вас акции Газпрома? Ау сейчас не 1991 , а 2025.
Гость
12 октября 2025, 11:26
Есть только одна беда у Россия, только одна И ей недавно исполнилось 73 года
Гость
12 октября 2025, 18:28
Это с рождества чего считать?
Гость
12 октября 2025, 09:40
Лукавите. У нас фонд Социальный,а не Пенсионный и дефицит возник именно из за социальных выплат -маткапиталов,пособий на детей,,выплат раненным по инвалидности и т д и т п. Просто очень удобно валить все на пенсионную составляющую,чтобы провернуть очередной финт пенсионной реформы,отрезав от пенсий ещё группу людей. Мигранты получают пенсию российскую наравне с гражданами страны .
Гость
12 октября 2025, 18:23
А вы думали зачем их объединили.
Гость
12 октября 2025, 09:08
"этот поезд в огне ..."
Гость
12 октября 2025, 10:37
Гость, в го вне
Гость
15 октября 2025, 04:05
Гость
12 октября 2025, 10:37
Гость, в го вне
!???!
Гость
15 октября 2025, 10:22
Гость
12 октября 2025, 10:37
Гость, в го вне
?#!
Гость
12 октября 2025, 08:06
Дыра что вдруг образовалось? Кто крайний? А может по привычке опять разворовали?
Гость
12 октября 2025, 18:27
Ну почему разворовали? Так устроили..
Гость