перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Глава Молочного союза России анонсировала к лету рост цен на молоко

20 марта 2026, 11:30
Гость
20 марта, 22:47
40% у подсобных хозяйств, 12% у фермеров. Непорядок . Конкуренция огого!
Было 48%, станет 68%.
Гость
20 марта, 18:26
молоко иногда покупаю.43 р/литр в Саратове.говядину покупаю в шаурме (230 р),консервах (от 50 р)и колбасе (от 135 р/кг).
Гость
20 марта, 14:36
Как граждане будут выживать с такими анонсами?! Компенсации владельцам коров мизерные, по сути их разорение! Что творится?! Такое впечатление, что какие-то враги народа разваливают страну изнутри, пытаются уничтожить сельское хозяйство и пищевую отрасль!
Гость
20 марта, 14:31
Я в Новосибирске. Никого скота тут не у кого нет. Птицефабрики , свинокомплекс в и т.д.
Парники теплицы. Выращивают все и всего много но цены на все большие. Это политика.
Гость
20 марта, 15:46
Люди не верьте этому боту, вы сами можете убедиться, что сейчас в сёлах Новосибирской области происходит массовый, необоснованный забой коров и других животных в лпх и фермерских хозяйствах. Просто наберите в поисковиках - Козиха новости.
Гость
20 марта, 13:48
Слишком хорошо народ стал жить и банкиры этого допустить не могут _ мир где ими потеряна власть им не нужен.
Гость
20 марта, 13:11
Не верю никакому главе молочного союза, он связан с крупными агрохолдингами, где нет забоя коров.
Гость
20 марта, 12:35
Опа, ну надо же, а что случилось что вы только сегодня об этом сообщили?! Получен приказ включить антикриз? С начала марта по всей стране, во всех соцсетях забой коров - тема номер 1, а вы только сейчас об этом узнали?
Почему не сообщали раньше о беспредел с забоем? Тема уже месяц широко обсуждается на всех онлайн площадках, во всех форумах и комментариях. Почему не пишете, что скот изымают и сжигают у селян и фермеров не предъявляя им никаких документов на изъятие, без предварительного обследования и взятия анализов у животных, изымая животных в отсутствие владельцев. Особенно сильный беспредел происходит в сёлах Новосибирской области, их названия знает уже вся страна - Козиха, Чернокурья, Новопичегово. Там люди уже записывают обращения и ведут прямые, ежедневные трансляции. Сёла Козиха, Новопичегово заблокированы с 9 марта, владельцы коров, фермеры держат оборону, пытаются отстоять коров. Пастереллез лечится и в данном случае он не подтверждён анализами, об этом говорят сами фермеры, у их коров не брали анализы.
Москвичи просыпаетесь, поддержите наших кормильцев и тружеников! Дайте максимальную огласку этой ситуации по всем соцсетям!
Гость
20 марта, 12:10
враги народа и вредители забили скот ?
и никто не виноват - все не при чем.
Гость
20 марта, 12:35
никому не верю
Гость
20 марта, 12:39
Забой продолжается. Москвичи дайте максимальную огласку происходящему! Новосибирская область, сёла Козиха, Новопичегово, Чернокурья. Пензенская область, Алтайский край.

