перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Министр Решетников предложил меры для ускорения экономического роста в России

21 мая 2026, 06:00
Гость
Гость
22 мая, 08:25
ускорить рост очень просто надо напечатать денег. просто многие путают рост цен с ростом экономики, они и напечатают.
Гость
21 мая, 17:07
Может, перестать воевать для начала? да не, глупость какая то, это же не наш путь!
Гость
21 мая, 16:55
Одна и та же мантра! А какую цену за газ по Силе Сибири 2 потребовали китайцы? Причем тут ключ?
Гость
22 мая, 08:27
они хотят ниже себестоимости, да еще и что бы холопы СилуСибири 2, сами им построили. за свой счет. это и есть многополярный мир для одного многополярника.
Гость
21 мая, 12:08
Думаю это всё враньё. Ещё 50 лет назад не у всех были наручные часы за 15 руб. А сейчас все хотят часы за 2 500000
Гость
21 мая, 14:24
А что мешает посмотреть количество выпускаемых часов в мире 50 лет назад и сейчас?. Сейчас наверно нет страны, которая бы их не выпускала. Один только Гонконг их штампует в сотни раз больше, чем во всем мире 50 лет назад. В Москве в каждой подворотне их продают за копейки.
Гость
21 мая, 14:55
Гость
21 мая, 14:24
А что мешает посмотреть количество выпускаемых часов в мире 50 лет назад и сейчас?. Сейчас наверно нет страны, которая бы их не выпускала. Один только Гонконг их штампует в сотни раз больше, чем во всем мире 50 лет назад. В Москве в каждой подворотне их продают за копейки.
Я про деньги а ты про ширпотреб. Не в тему
Гость
21 мая, 07:54
Ускорения экономического роста? Где вы видите рост, когда надо спать экономику, если спасете, то можно говорить об ускорении роста.
Гость
21 мая, 08:27
По-моему, эти действия уже опоздали, как говорил мой дед, это как мёртвому припарки
Гость
21 мая, 06:58
Вменяемые люди и партнёры международные. Афганцы продают дочерей, чтобы прокормить семью, сообщает в репортаже о гуманитарном кризисе в стране. «Если я продам одну дочь, то смогу кормить остальных детей как минимум четыре года», – рассказал многодетный отец Абдул Рашид Азими. Другой мужчина продал свою пятилетнюю дочь родственнику, чтобы оплатить её лечение – у девочки обнаружили аппендицит и кисту. По его словам, он смог договориться об отсрочке на пять лет, иначе ребёнка забрали бы сразу. Что должно случиться со страной, чтобы такое стало нормой?
Гость
21 мая, 07:50
Страна живёт в средневековье..
Гость