MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

750мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Образование обзор Одеваем ребенка к 1 сентября за 1500 рублей: где в Москве найти красивую и бюджетную школьную форму

Одеваем ребенка к 1 сентября за 1500 рублей: где в Москве найти красивую и бюджетную школьную форму

Собрали советы опытных мам, где искать сарафаны, брюки и блузки по приятной цене

Выбирая брендовую школьную форму, поищите ее на маркетплейсах, цена может быть ниже, чем в офлайне

До первого сентября осталась всего пара недель, и если вы уже задумались, где купить недорогую, но качественную школьную форму, то эта статья для вас. Мы поискали на форумах и соцсетях советы знающих родителей и собрали для вас подборку магазинов в разных ценовых категориях, где можно приобрести одежду для школьников.

Проверенная временем классика

Если в вашей школе строгие требования к дресс-коду или вам самим ближе классический формат, опытные мамы рекомендуют обратить внимание на достаточно бюджетные, но проверенные бренды.

Так, на сайте StartKid можно найти множество моделей привычных нам школьных сарафанов различных фасонов. Цена: 2500–4000 рублей.

Еще один бренд, который рекомендуют родители, — Sela. Коллекцию этого года оценили даже самые притязательные мамы: юбки и сарафаны сочетают в себе классические силуэты с необычными деталями, многие отмечают качественную ткань.

Детская одежда от Gulliver знакома многим родителям. Сейчас на их сайте можно найти брюки, блузки и сарафаны со скидками. Этот до снижения цены стоит 4000 рублей (обычная цена для вещей этого бренда).

Премиум-класс по разумной цене

Для тех, кто готов потратить на школьную форму чуть больший бюджет, в магазине «Стокманн» есть много стильных и необычных моделей. Цены на платья и сарафаны для девочек варьируются от 5000 до 9000 рублей, на брюки для мальчиков — от 3000 до 5000 рублей.

Полезный лайфхак от одной из мам, собравшей в школу уже троих детей: на Ozon и Wildberries можно найти брендовую школьную форму дешевле, чем в официальных магазинах брендов. Например, такой комплект из брюк и рубашки от Button Blue на Ozon стоит около 5000 рублей.

По-настоящему бюджетно

Настало время лайфхаков, за которыми вы, вероятно, сюда и пришли. Хотите знать, как одеть ребенка в школу меньше чем за 1500 рублей? Ответ подсказала одна из самых опытных пользовательниц родительского форума. Она призналась, что давно уже не заходит в брендовые магазины детской одежды, а закупается к школе в Gloria Jeans.

Рубашка или блузка за 700–900 рублей, юбка за 400–500, колготки или гольфы за 100 — и школьный лук готов.

На сайте Gloria Jeans даже в конце августа бывают скидки на школьную форму. Мамы с форума сошлись на том, что это один из самых лучших и бюджетных вариантов.

Читайте и другие наши статьи о подготовке к школе: 5 небанальных подарков для учителей на 1 сентября, список самого необходимого, что нужно приобрести для учебы. Мы также писали, где можно всё это купить: топ-5 бюджетных канцелярских магазинов столицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем