перейти к публикации
22 комментария к публикации

«На видео правда я». В Москве учительницу, наоравшую на шестиклассников из-за гимна России, отстранили от работы

13 апреля 2024, 18:05
Я тоже слов не знаю и живу же.....
13 апреля 2024, 19:51
Сущесвовать и жить - разные суть вещи.
13 апреля 2024, 20:00
13 апреля 2024, 20:00
Сущесвовать и жить - разные суть вещи.
Я живу и не жалуюсь. Правда не богато но на жизнь хватает пенсии.
13 апреля 2024, 20:37
13 апреля 2024, 20:37
Я живу и не жалуюсь. Правда не богато но на жизнь хватает пенсии.
а в чем заключается ваше "живу"? Кошки тоже живут и даже без пенсии. И гимна не знают :))
Гость
13 апреля 2024, 19:21
Ничего там не нарезано, снято одним дублем, аудио соответствует видео, все прекрасно видно. Некрасиво накричать, а потом отпираться. Раз такая патриотка, стой на своем до конца
Гость
20 апреля 2024, 18:34
Эти ученики вообще знают хоть какие-то символы России...Значит и родители не знают и ничему не научили своих детей.А слово Патриотизм они слышали?Воспитательная работа в этой школе проводится?Они не знают ничего,а почему-то стыдно мне...И гнев учительницы мне понятен.Если такие лбы ничего не хотят,пусть сидят дома,а папы учат вместе с ними слова Гимна России.
Гость
25 апреля 2024, 14:14
фараон не у нас, у тебя крыша протекает и жизнь=гимн. Поешь гимн и называешь это жизнью. Ты кто?
Гость
13 апреля 2024, 19:31
Не надо орать на шестиклассников. Надо выгонять из школы на работу. Если тупые пусть работают грузчиками, дворниками, уборщиками. Пользу стране приносят. А то сидят в школе одни убытки.
Гость
14 апреля 2024, 10:42
Робота Дуняшу поставьте вместо МарьИванны, он железный, нервных срывов у него не бывает, его на мякине не проведёшь и не проймёшь дешёвыми трюками. В класс поставить блокиратор дверей, как в поликлиниках по "московскому стандарту", пока михалковские пять раз перелицованные, как рваные портки, стишки не выучишь и робота не убедишь - дверь блокируется, и домой никто не идёт. Вот это будет шикарный гибрид демократии с цифровизацией.
Гость
19 апреля 2024, 13:47
Гость
19 апреля 2024, 13:47
Робота Дуняшу поставьте вместо МарьИванны, он железный, нервных срывов у него не бывает, его на мякине не проведёшь и не проймёшь дешёвыми трюками. В класс поставить блокиратор дверей, как в поликлиниках по "московскому стандарту", пока михалковские пять раз перелицованные, как рваные портки, стишки не выучишь и робота не убедишь - дверь блокируется, и домой никто не идёт. Вот это будет шикарный гибрид демократии с цифровизацией.
Точно!
13 апреля 2024, 19:22
Уволить!
13 апреля 2024, 19:50
Ну долго требовали, что бы учитель разговаривал со школьниками на одном языке. Вот погорила на доступном языке. Класс расформировать. Пусть в коррекционной школе учатся, раз гимн не могут выучить. Родителей понизить в социальном статусе. никаких выплат от государства пособий и субсидий. Банковских кредиов не выдавать,кредитные карты анулировать. Тупым не место в государственных школах.
Гость
19 апреля 2024, 13:48
С тебя, волгоградец, и начнём! Или на свои сайты, болезный. Что, опять лекарства не привезли, даже пенсионера пытался унизить, при дурок!
Гость
27 апреля 2024, 21:04
Гость
27 апреля 2024, 21:04
С тебя, волгоградец, и начнём! Или на свои сайты, болезный. Что, опять лекарства не привезли, даже пенсионера пытался унизить, при дурок!
Вот вам и ответ! Дома такие же умственно отсталых родители
13 апреля 2024, 19:32
это патриотизм или шиза ?