перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Не МГУ единым! Какие московские вузы возглавили топ лучших в России: рейтинг

20 июня 2024, 13:15
Гость
20 июня, 13:41
Где-то коррупция еще выше, чем в ведомстве садовничьева?
Гость
20 июня, 13:25
Чё толку от этих институтов сегодня? Кто там преподаёт?!) Всё развалили и преподают нынче практически одни лизоблюды власти. Нормальных преподавателей на всю Россию осталось полтора человека! По сути эти дипломы начиная с 2000 года ничего не стоят... Поэтому и бардак в стране что пришли работать люди не квалифицированные.
Гость
20 июня, 15:06
странные ничем не подкрепленные выкрики о_0 я в 2003 диплом получал, супруга в 2004 - почему вы решили, что они обесценились? преподаватели были те же, что и при СССР - совсем ничего не поменялось с 2000 когда мой брат диплом получал, до 2010 года когда племянник университет заканчивал, и состав профессорский тот же и программы обучения те же. Что непосредственно сейчас преподают не знаю, как то не интересно было. Но человек, который пишет "Чё" явно не учился совсем, никак, ничему, и видимо даже школа мимо - но лишь бы про бардак в стране брякнуть... с себя начните
Гость
21 июня, 01:45
Гость
20 июня, 15:06
странные ничем не подкрепленные выкрики о_0 я в 2003 диплом получал, супруга в 2004 - почему вы решили, что они обесценились? преподаватели были те же, что и при СССР - совсем ничего не поменялось с 2000 когда мой брат диплом получал, до 2010 года когда племянник университет заканчивал, и состав профессорский тот же и программы обучения те же. Что непосредственно сейчас преподают не знаю, как то не интересно было. Но человек, который пишет "Чё" явно не учился совсем, никак, ничему, и видимо даже школа мимо - но лишь бы про бардак в стране брякнуть... с себя начните
Как вы с такой грамотность попали в МГУ?
Гость
21 июня, 01:44
МГУ - лучший. Но университеты Лиги плюща - лучше и практичнее. Поэтому выбираю последние.
Гость
24 июня, 22:06
Ну вы сравнили.😀