«Ребенок заканчивает школу в 8 лет». Третий вундеркинд семьи Тепляковых поступает в вуз
24 июня 2024, 03:48
Гость
24 июня, 07:42
Ну, технически, это возможно - всю школьную программу по ряду предметов можно изучить за несколько лет (и даже больше): математика вся-два года, физика - год, ну и т.д. вопрос лишь в другом: а зачем? Что это даёт? Какие преимущества это может иметь? Ответа тут, обычно, нет.
Гость
24 июня, 13:38
Ну к 8-ми годам можно всё изучить лишь бегло. По своей школьной программе помню как много там всего. Чтобы одну только Историю, либо одну Физику изучить на отлично, нужно убрать изучение остальных предметов и заниматься только ими. А предметов куча и изучать нужно было одновременно. А оттого ни один хорошо изучить не выходит. Лишь те, которые реально интересны ученику, получается хорошо выучить.
Плюс в 8 лет ещё понимание формируется на примитивнорм уровне. То есть можно заучить не поняв. Они скорее всего просто заучили правильные ответы на ЕГЭ, а потому прошли.
Гость
21 сентября, 22:56
Ясно-понятно, для чего это именно этому папашке: чтобы закончившее вуз дитятко в 14 уже могло официально работать, зарабатывая семейке на квартиру хотя бы 2-комнатную, а то ведь эти хиппи новых детей делают, получается, в одной комнате с уже имеющимися. Ну и новых рожать, чтобы продолжать получать з/п воспитателя семейного д/с и всевозможные пособия для малоимущих.
Гость
24 июня, 16:14
Все это халтура. Ради самопиара папы.
Гость
21 сентября, 22:58
Если дети сдают ЕГЭ, почему же халтура? Папа не пиарится, папа просто получает от гос-ва з/п воспитателя семейного д/с плюс всевозможные пособия для малоимущих. Они питаются как низшие слои общества - ОМГ! Откуда, интересно, у детей здоровье на таком ужасном питании?
Папа садист, загружает в детей информацию как в компьютер, лишает детей детства, эмоций, общения.
Гость
24 июня, 16:14
Дурдом. Ребенок в 8 лет будет очень плохо знать все школьные предметы. Точнее, совсем не будет знать. Если, конечно, не сойдет с ума от перенапряжения.
Все это несерьезно и ни к чему. Кому нужны такого качества ученые-"вундеркинды"?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Ребенок заканчивает школу в 8 лет». Третий вундеркинд семьи Тепляковых поступает в вуз