СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Вперед в Средневековье!» Москвичи поспорили о появлении уроков семьеведения в российских школах
«Вперед в Средневековье!» Москвичи поспорили о появлении уроков семьеведения в российских школах

Гость
2 июля 2024 в 21:19

Сейчас последний день культуры Арабских Эмиратов на красной площади до 10 вечера, танцуют , еда, сувениры. Там Дубай - столица российских олигархов. Богатейшая сильнейшая страна. Многие в России равняются на неё и хотят так жить, подражают. Но почему то пока ещё не одеваются так как люди в Арабских Эмиратах. Вот Дубай наши люди хвалят, средневековьем не называют. Но сами там жить стремятся.

Гость
3 июля 2024 в 01:43

Очередная туфта типа уроков о главном. Ну ещё про рюриковичей из кировской области. Вот уровень сегодняшнего преподавания. Детей жалко, дебилами растят.

Гость
2 июля 2024 в 22:54

А я бы ввел урок "Теория государства и права" это если для пользы

Гость
2 июля 2024 в 22:03

Институт семьи давно разрушен. И не только в РФ. Мужчине например брак вообще ни с какой стороны не выгоден. В случае развода он теряет детей, половину нажитого в браке, даже если жена не дня не работала и платит алименты. Смысл, если больше 70% браков распадается уже через 3 года? Это просто глупость.

Гость
2 июля 2024 в 22:12

Понятно, будут на уроках затирать о сомнительных плюсах ранней залетности, и брака.... Мда, уж... Вы б лучше на этих уроках учили уважать каждого члена семьи и способам поддержания микроклимата, а не " влияние семьи в обществе"

Гость
2 июля 2024 в 23:01

Такими темпами, лет через 10 введут штрафы за бездетность...как это было в СССР.

Гость
3 июля 2024 в 01:35

научат правильно побивать жену

Гость
4 июля 2024 в 11:41

лучше бы зельеварение ввели

Гость
2 июля 2024 в 20:22

Если можно не ходить, значит не будут ходить.😁
Они же дети.🤪

Гость
2 июля 2024 в 21:59

питье урины в помощь

Гость
3 июля 2024 в 17:19

Не видавши ни кобылы ни воза все кинулись обсуждать.
А если серьёзно, то школьники и так перегружены выше головы. Лучше бы обсуждали что можно из программ выбросить без ущерба.